Психология

Вы часто занимаетесь не своим делом?)

Яна Назарова
я часто, а ты)
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Не занимаюсь.
Ирина Егорова
По доброте своей, бывает... мне кажется что я и с этим справлюсь.
Регулярно, иначе своё дело встанет..;))
Яна Иванова
Если брать - не моё - в кавычки и мою работу - то пожалуй занимаюсь "не своим" делом - но! на данный момент моей жизни - это наиоптимальный вариант зарабатывания денег для меня.... К сожалению в нашем социуме очень мало работающих людей имеют работу по душе.... Но в каждой работе есть своя специфика и даже если в результате она приносит свои плоды - уже хорошо; ведь невозможно вкусно приготовить и красиво подать - например картошку - предварительно не почистив её (пардон за такое сравнение)... .
Если брать улицу - зачастую не всегда равнодушно мимо прохожу - вот и приходится иногда тоже слышать в свой адрес - но в этом случае не моё дело становиться глубоко личным! )))
Elmira Mamatkazina
У меня своих полно, не успеваю по графику.
Зачем мне не свое дело?
Если только озвучу свою точку зрения на не свое дело, если спросят. )
Я занимаюсь своим делом в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии.
Если я им занимаюсь оно становится моим. Иначе без толку.
Elena Dieterle
Да, к сожалению не возможно жить одному, потому есть обязанности, которыми лично мне заниматься нет нужды!...)))
Ну извините ))) Где - то ж надо работать ))) и приносить пользу ))) себе и обществу )))
Да, многие пользуются моей добротой...