Да практически все время)) ) А как же без анализа прошлого?
Привет котенок!!!!
Психология
Как часто вы анализируете своё прошлое, и занимаетесь ли этим вообще?
Было одно время... просто потребность ))
Хотелось понять и разложить на составляющие... .
все на местах.... на данный момент проблем нет
дык сколько можно-то))).... поанализировала и хорош, а то, так из прошлого и не выберешься совсем).... каждый день вы просыпаетесь и "день сурка"...)))...нет, я просыпаюсь и - новый день с новым солнцем, а сегодня, что самое забавное, с новой Луной
Выводы делаю.... периодически.... чтобы не расслабляться....)))))))))))))))))!!! !
- Век живи... .
- Век учись... .
- А дураком, таки.... -сдохнешь !!!)))))))))))))))
- Век живи... .
- Век учись... .
прошлое анализировала в прошлом.. .
всё... что нужно было и важно.. . -извлекла и усвоила.
воспоминаниями возвращаюсь лишь в детство.. . -для "оживления" себя.
Нет, уже не анализирую... смысла нет.. . Отпустило...)))
я не анализирую прошлое, весь мой психоанализ относится исключительно к настоящему.
Да!)) ) И становится смешно)))
иногда приходиться этим заниматься--полезно для здоровья))
Если подобная ситуация опять всплывает.... задумываюсь, как теперь её пройти правильно!
да, часто, иначе что с него толку
Если говорить о давнем прошлом, то уже не анализирую, выводы давно сделаны. А если это вчерашний день, то конечно в голове крутятся мысли, пока не уляжутся.
:))))зачем вспоминать о лодке.... которую унесла река....
Чёт некогда пока..)
Изредка.
Да практически все время, и анализ меня не радует.
Я анализирую что-то только по горячим следам. А далёкое прошлое - это как любимый фотоальбом или видеотека. Их приятно брать с полочки время от времени и пересматривать. Какие мы хорошенькие в молодости и искренние в своих поступках!))
когда ложусь спать, долго не могу заснуть, потому что анализирую свои ошибки прошлого и пытаюсь их не совершить в будущим
Анализ - это круто, главное, что бы он не превращался в Мат. анализ, Да простят меня математики!
Если не проанализировать своё прошлое-всё возвращается на круги своя и мы вновь и вновь наступаем на те же"грабли"Для чего-то нам даётся наш опыт... скорее всего для того, чтобы проанализировать и сделать выводы, тогда замкнутый круг наших ошибок разъединяется и переходит на другой, более высокий уровень. Я из тех, кто всегда анализирует своё прошлое для того, чтобы расти, двигаться дальше)))
Анализирую вообще все что происходит черезчур много, как мне кажется. В прошлом не зависаю, но стараюсь выводы делать.
с каждым гшодом все меньше