Психология

В 24 года я вообще не представляю как выбраться и что мне делать?

Я просто чокаюсь каждый день. У меня хронические болезни неприятные, неврозное состояние, проблемы с ЖКТ, я сам худой, постяонно в депресии нахожусь. Сейчас я очень замкнут и закомлексован. Нет образование, работу ищу, девушки тоже нет, я им не нравлюсь. У меня постоянно сами знаете какие мысли. Что мне делать?
[Moldabaeva Aliya]
[Moldabaeva Aliya]
92
а кто вообще что-то из себя представляет, кроме актёров, политиков и т. д. Да никто, все такие же ничего не добившиеся, просто кто-то в офисе, а кто-то дворы метёт, разницы только особо нет, и там и там пешка на доске шахматной
Inna Haustova
Inna Haustova
35 434
Лучший ответ
Рвать когти из этой страны. Она поглощена Тьмой, и это отравляет тебя каждый день.
Юлия Саенко
Юлия Саенко
84 248
Вера Герасимова так ты вылезай из коллектора хоть иногда, будет тебе солнышко и свежий воздух, и про ёжовую диету не забывай, с макарошками
найди про Ника Вутича и поймешь, что ты еще везунчик...
главное не впадать в депресняк
Анна Карманова
Анна Карманова
75 119
[Moldabaeva Aliya] Знаю его, немного его книгу читал
Из долгов перед Россией тебе никогда не удастся выбраться - разве тебя в школе этому не учили?!
Идти и работать для начала.
Расслабься отряхнись как курица, и начни заново.
Ежедневно принимать чуть тёплую ванну 15-20 минут, не больше. И ложиться в постель под одеяло на два часа. - нервы успокаивает. Все болезни от нервозности. Кроме того заземляется энергетика. Бельё и одежда строго без синтетики. Через две недели наступит реальное улучшение. Воду желательно пить из графина или кувшина с серебряной ложкой или монетой, кипячёную, которая простояла несколько часов. Я себя так из депрессии выводил, точнее, меня выводили. Медленно, но, помогает.
Найди еще пару тройку таких.. и организуйте банду!
Инна Окинчиц
Инна Окинчиц
39 627
Авитаминоз
[Moldabaeva Aliya] А что с ним делать?
Попробуй Библию почитать, начать можно с евангелия от Иоанна.
Анна Карманова зачем ему читать библию?
можешь обьяснить?
брат, я сам болел почти 15 лет, не мог толком выйти на улицу, и сам понимаешь жизнь была ужасная.
Бог помог, почти полностью уже вышел из такого состояния.
Советую любить Бога как самого родного кто у тебя есть, благодарить Его, и просить о помощи.
Но не ругай Его, Бог сам рад помочь тем кто стремиться к нему, проси Его, читай каждый день и соблюдай Евангелие, и Бог тебя услышит!
Везет тебе, это еще не весь список)))
Смотри кабы жизнь не подкинула чего посерьезнее, будешь тогда с благодатью вспоминать...
Жри в три горла, спи, дрочи, ходи в зал. Когда энергия появится, остальное пояаится самл собой
АС
Алла Сырая
3 697
Inna Haustova и будет он качком без девушки
Меркантильный ты, как дэвущка.
***asema***
***asema***
196

Похожие вопросы