Психология
22 года, а ощущение, что жизнь к концу подходит. Свою жизнь после 30 вообще не представляю.
Ставьте перед собой новые цели.
Не знаю почему именно так, но что касается восприятия возраста, то ощущение, что душа развивается в обратоном направлении по отношению к телу: чем старше тело, тем моложе душа. Про стариков вообще говорят: впал в детство.
Не паникуйте. В 30 у Вас откроется второе дыхание и прекрасные перспективы.
у меня Она в 38 только началась.. и Все еще Впереди
и психологи и мой опыт - люди лет до 40 могут оценивать свою жизнь как идущую на спад, но далее - подъём
удивляет меня, правда, разница своего старого внешнего вида и самоощущения (моложе чем в 25)
почему так - тягота и мрачность были у меня в молодости, что за процессы, не знаю
...
возможно, энергия, сила жизни, желание подвига давит на сознание
высокие требования к самому себе
серьёз жизни, ответственность за путь предстоящий
и напряжение от встающих пред необходимостей
невозможность расслабиться,
может быть, чувство вины от несоответствия себя идеального и бытового существования
...
высокие требования к самому себе
невозможность расслабиться,
у тебя нет жизни
Жизнь уже кончена, бро.
в 22 года обращаться к тупоголовым глупо, умный человек в этом возрасте уже понимает к кому обращаться за помощью
так займись чем-то полезным. нашёл чего представлять. кирпич завтра на голову упадёт - и не успеешь любимой девушке цветы подарить. так что торопись жить))
на депрессию похоже или авитаминоз ))