Психология

В 22 года Пацану нормально Повеситься?

Живу в Москве с родителями, 22 года. парень.
В период с рождения до 16-17 лет все было хорошо, много друзей, глава компании в школе очень много поклонников.
Но после расставания с девушкой (подростковый период) 18 лет впал в депрессию в следствие чего был отправлен в психушку, итог диагноз Шизофрения. 15 клиническая. Думал как уйти из жизни на протяжение 2х месяцев, эвтаназия, на органы, так тогда и не решился просто попал в больницу выше указана.
С тех пор каждый год туда попадаю, сроком когда как, то 1 месяц, бывало 2, последний раз 3 месяца.
На работу устроиться сложно, так как только устраиваюсь и мои тут же отправляют в дурку.
В 18 лет решил подделать документы что бы взяли в армию, (знал что с шизофренией не берут) думал что армия что то исправит. В общем попал в ВВС и не прошло курса молодого бойца, как там накосячил и послал Командира части на*уй на вопрос "что такой не бритый? " в общем пол года по дуркам и комиссован с диагнозом кататоническая шизофрения.
Кстати до этого уходил из дома сроком на неделю, украв у родителей 50 тысяч и отправился на Финскую границу, по пути проезжав Питер Тверь Выборг и много других городов, цель была свалить из страны и умереть там что бы мои не узнали что со мной. Но и тут меня ждал крах, меня поймали в Светогорске на Финской границе, все обошлось учетом в ФСБ и отправкой домой. По пути домой, так же убежал от родителей в поезде пока спали, в итоге все закончилось возвращением домой, денег не было. Кстати в ФСБ вытряхнули всю сумку вплоть до трусов, нашли аминазин 10 пачек который я покупал по разным аптекам по поддельному рецепту, который сам же и подделал, да и все номера с телефона зачем то списали.. Благо В штабе в который отвезли попался нормальный начальник который дал подписать бумагу где написано что переночевав еду домой с родителями. В итоге ночевал на диване а какой то Эфион на полу.
Сейчас живу кидая людей в интернет, кушать хочется а работы нет. Целыми днями сутками дома однообразная жизнь.
Все жутко надоело, нет ни любви, ни ласки, не человека которому можно все рассказать, друзей так же вообще нет.
Вот пишу с целью облегчить страдания, но и так же не очень помогает.
Раньше увлекался клинической психологией, даже поступал в МФЮА (МУГУ) на клинического психолога, но отучившись 3 месяца и был совершен побег за границу.
В общем приведу итог всему сказанному: Думаю дальше косяки будут куда серьезней, даже думаю с плачевными итогами, так что решил повеситься, вот только выбираю момент что бы уехать в лес и повеситься на веревке привязанной к толстой ветке, с завязанными за спиной руками, спасибо за прочтение, Всем удачи!
я всё прочёл (нет)
Д)
Дозапсихоза ))))))))))))))
Лучший ответ
вся хрень иза ща несчастной любви и из за баб... да клади на них болт и живи в сове удовольствие так реально проще будет... я сама не верила... но так и есть я стараюсь не привязываться больше ни к кому...
Неее. Будешь болтаться в астрале всю свою оставшуюся жизнь... Тоже самое переживать! НЕ понимаю этих самоубийц... Тело твоё , конечно, закопают, а ты будешь болтаться на Земле, пока не закончится твой срок пребывания здесь. Так лучше в нормале быть - девчонок трахать, радоваться всему, жрать, спать, пивцо попивать... Ну, его нах... этот суицид!...
Mylatka Shokoladka
Сулушаш Кабдыгалиевна да всегда говорят. он не упакоенный ...мучается
Попробуй сначала застрелиться если не получится то отдохни сполгодика а патом вешайся
Анна Панкова
Таня Сидоренко Для этого огнестрел нужен, я в армию с этой целью так то и шел
так это мы с тобой шпёхаемся )))???)))) А плюшки и пацанчики на районе*))) И дед бывший подполковник КГБ, сейчас с Альцгеймера))) держись детка) )))
Но после расставания с девушкой (подростковый период) 18 лет впал в депрессию в следствие чего был отправлен в психушку, итог диагноз Шизофрения. 15 клиническая.

послал Командира части на*уй на вопрос "что такой не бритый? " в общем пол года по дуркам и комиссован с диагнозом кататоническая шизофрения.

е*ать у вас врачи дауны... на реактивную депрессию влепить шизу и еще потом и кататоническую, это нереально мощно... вся жизнь, по факту, идёт из-за таких диагнозов к чертям...

что делать: в 22 года вешаться рановато, тем более когда руки-ноги целы и мозги не совсем набекрень (пишешь-то связно, частичная самокритика на месте). Не совсем понял этот абзац:

так как только устраиваюсь и мои тут же отправляют в дурку.

т. е. родители отправляют в дурку? ну п. здец, что сказать, если так. твое счастье еще, что ты после нее хоть как-то соображаешь. Вариант, по идее, один - поступить куда-то в ПТУ и постараться каким-то способом пролезть в общагу. Там все придурки, не переживай, диагноз только не озвучивай без серьезного повода - и нормально всё будет. Ну, и переставай жрать аминазин, от него депрессия только усиливается - серьезно, это даже в противопоказаниях есть. Тут нахрен не нужны успокоительные антипсихотики, тут транквилизатор мощный надо + антидепрессанты...
Нет у тебя диагноза шизофрения, не неси чепуху.
Проявления шизофрении совершенно другие.

Дурак ты и эгоист, скорее всего с синародом Менхаузена.

Люди с куда более серьёзным диагнозами живут, интегрируются в общество (социализируются) и счастливы.
Жанна Муканжанова косяк в том, что шизы-то у него вроде нет, зато диагноз есть, ибо отечественные психиатры как всегда - лишь бы херню в бланк ляпнуть. а этот диагноз может основательно жизнь испоганить, если всплывет.
Нормально
нихуя ты ебанутый. Тебе мой совет обратись к гипнотерапевту, он тебе крышу вставит как нада и жить будешь и косячить не будешь
Сулушаш Кабдыгалиевна они помогают. что -то не слышала
Какая то жесть, жалко парня, родители тоже оглоеды, нихрена не уследили и не пробовали помочь даже парню, а чего сбегал все время понятно, дома понимания ноль, работать не дают, реализовываться не дают, я бы тоже сбежала.. Парень совет тебе, на зло родителям, просто стань человеком, даже со справкой из дурки можно найти работу по договору и не обманывать людей, ты несчастный человек, а чтобы быть счастливым попробуй сам себе помочь. Еайди работу на заправке, копейки но и то хлеб, ходи гуляй побольше, позеакомся по инету с девушкой, сходи к врачу который сможет контролировать твою шизофрению чтоб ты мог жить в обществе.. удачи чувак тебе!!)
норм
В самый раз. Потом поумнеете и поздно будет.
молится надо и все пройдет... проси прощения.. и не косячь. родителям и так плохо. всем трудно и мне трудно... тоже каждый день плачу. но живу