Психология

Нормально ли, если у парня за 22 года ни разу не было девушки? Внешне нормальный, адекватный, но отношения не ладятся...

значит трябка, маменькин сынок и баба. Комплексы пусть в жопу этот парень засунет свои
Evgeniya Tsay
Лучший ответ
неплохо бы подумать почему отношения не ладятся.. . Что именно мешает найти хорошую девушку..
Катюша ***
Ничего зазорного в этом нет! Всё впереди!
Вера Горелова
Ещё не вечер - успеет встретить свою девушку.
ну может быть у него были парни)))
нормально - заразы всякой нацеплять всегда успеется - цель ведь не в этом, главное, чтоб рядом был хороший человек)
Тоже мне трагедия.
я бы не сказала, что это хорошо. это уже в какой то мере зрелый возраст. и то что его не сумела заинтересовать девушка или он ее, показывает, что у него какие то комплексы. но ненормальным я бы такого парня не назвала. чаще это означает, что он из за этих комплексов слишком серьезно думает о девушках и отношениях с ними. но мне бы это понравилось больше чем парни которые только из за других комплексов желают переспать с как можно большим числом девушек.
Не садятся отношения... значит таки кто-то и был. Но просто недолго... внешне нормальный, а характер? Может девушки как-то не так себя ведут а может и в себе нужно поискать причину... не думал?
Ангелина Моза
Ты описал прям меня, тока девушки были отношений серьезных небыло так как больше месяца не провстречался по иным обстоятельствам
Ирина Бородко
Целомудрие всегда было в цене. Что в этом плохого? Знаете, это еще надо подумать кого нужно считать ненормальным - того, у кого не было девушки или того, кто в свои 22 п№ретрахал стадо "телок" вдоль и поперек)
Нет. Надо ебаться начинать в 13 лет. А то потом станешь импотентом