Психология
Я девушка. И я задрот. Это нормально? Друзей нет вообще, парни не смотрят. Мне 20 лет.
Я вот девушка. Мне 20 лет. Но так как у меня есть болезнь. Сохраню диагноз тайной. Я учусь на заочном обучении. Парни на меня не смотрят. А друзей не было даже в школе. Я задрот. Потому-что единственный вид секса у меня это мастурбация. Без проникновения. Просто трёшь сверху. С парнями же я пыталась несколько раз с 17 лет. Но больно адски. Наверное опять какие-то аномалии в моём организме. Было проникновение с кровью. Но боль не проходила. И не проходит до сих пор. Засунешь туда два пальца и больно до смерти. Единственное развлечение телевизор, компьютер и еда. Обожаю чипсы. Пиво я конечно не пью и не курю. Мои единственные удовольствия в жизни: сериалы, чипсы, просмотры фильмов в интернете и игры на телефоне. Подруг нет. Парни не смотрят. В общем так. Это нормально?
Я тоже задрот, к тому же очкарик.. А знаешь, а давай дружить) Виртуально хотяб) Будем обсуждать сериальчики, еду всякую... )
Asema
и это было их первое знакомство ))
Анжелика Лопатина
:D
Подумаешь. На сексе свет клином не сошелся, займи себя чем-нибудь еще. Мало ли интересных дел на свете. А пока к врачу сходи и наладь это дело.
А почему на тебя не смотрят - не могу судить без фотографии.
Надо к врачу, но тут не в сексе дело, гораздо глубже!
у тебя проблема с мозгами
проконсультируйся у гинеколога
Нурзиля Исянова
Я стесняюсь.
А, фигня, бывает. Однако для кого-то ты почти мечта, справедливости ради.
нормально
Убейся ап стену
Пожалуйста, прочитай мой ответ. Милая, всё о чем ты сказала - нормально, за исключением задротства. Не нужно много времени уделять комп играм. Это реально болезнь, как алкоголизм, как наркотики. Не знаю, почему ты на заочном учишься. Может быть, ты инвалид или еще что, но поверь, что и в таких людей могут влюбиться. И вполне может быть семья, если, конечно, и ты тоже этого захочешь.
Самое главное - Бог есть. Если тебе трудно, ты попроси Его о помощи. И Он поможет. И будешь ты счастлива. Обещаю. Кроме того есть рай и ад. Если быть хорошим человеком, то тогда в рай попадешь. Там нет болезней. Там невероятно красиво. Там лучше, чем в любом самом замечательном городе на земле, чем в самом прекрасном месте.
Кроме комп. игр можно найти другие занятия. Например, читать книги, научится играть на пианино, стихи сочинять, рисовать.
Валерия А.
Все уместно и все годится. Вот только "бога" сюда приплетать было совершенно незачем. У ребенка проблема РЕАЛЬНАЯ, а ты подсовываешь ему ВИРТУАЛЬНЫХ персонажей. Не к месту и не нужно это.
Ну тебе 20 но ты не бородата)))
Та норм
Норма! Бывает и хуже, но реже! :)
как я, но я вообще не пробывала