Психология

Я нормальная? ? Мне нравятся отношения 2-х парней. . ну когда мальчики встречаются. . Я девушка, это нормально вопще?

мне тоже. в моей коробке сознания вообще полно странностей. и ко всему этому я ещё и лесбиянка. у меня аналогичный вопрос к тебе, а отношения двух девушек тебя отталкивают? я не могу понять психология большинства людей... почти всем нравятся геи.. но единицам лесбиянки. блтьчтожеэтотакое?!
Алина Бондаренко
Лучший ответ
Нет, ты с большим прибабахом.
В колхоз тебя надо.
На излечение.
Не нормально
это у вас ненормальное замещение.. .
дело в том, что первые сильные опыты и чувства формируют потом сексуальное поведение
с точки зрения психологии, вы побаиваетесь мужчин, и вам привычнее загонять их в рамки женственности - и дистанцироваться самой.. .
практикуйте, пусть вам нравятся ваши отношения с мужчинами
Элечка :*
Как по мне, то не очень нормально, но всё же лучше, чем если бы нравились отношения 2-х девушек. Можно жить и не тужить.
Nadja Lezhneva
Мне нравятся отношения двух девушек, но это никак не влияет на мою сексуальную жизнь или на взаимоотношения с людьми. Смотря что Вас там привлекает, может в этом вопрос. Если чистые эмоции, то вполне все хорошо.
И что?? ? В этом нет ничего такого, у каждого человека свои тараканы в голове! Не парься все нормально)))
потому что вы неопытны в этих вопросах.
не знаете жизнь и культуру.
геи разрушают культ семьи, после чего вы будете рожать для себя и ставить потомство сами, а геи будут говорить, что они не любят женщин. рожать будете от геев для геев. и в конце-геи перестанут плодиться и человеч-во вымрет. когда вы это поймете вас перестанет это возбуждать.
всем нравятся геи, а лисбиянки никому?? ?
держите свое мнение при себе!
лесби вообще нравятся совр. мужчинам, почти90процентов мужчн мечтают переспать с двумя лесби. и это мерзко.. .
быть нормальным-это счастье.