Психология

Сын встречается с девушкой , которая не нравится бабушке , тете и сестре!!! Все ополчились против нее....Что делать??

Анюта *****
Не нужно ни с кем ругаться. Просто обьясните, бабушке, тете и сестре, что это жизнь вашего сына и НИКТО не имеет права в нее вмешиваться. Он должен сам делать свой выбор, совершать ошибки, исправлять и делать выводы. Тогда и ответственность за свою судьбу он сам будет нести . Своим вмешательством они могут поломать ему жизнь. Поддавшись их напору, он может ее бросить и найти такую, что все доброжелатели будут молить Бога о том, чтобы вернулась его прежняя любовь. А, иногда заканчивается и более плачевно. Люди с несложившейся судьбой часто спиваются и становятся обузой для всех домочадцев. И главное, что винить во всех своих грехах он будет не себя, а тех, кто ему так "ЖЕЛАЛ ДОБРА " !
Любовь Бикбулатова
Лучший ответ
Вот и не нравится, что уже есть ребенок и была замужем. Им что ли жить с ней, у них взаимная любовь и в конце концов это их жизнь и никто не в праве лезть в нее.
Ан
Анна
моя первая тоже никому не нравилась.. . очень скоро оказалось, что они были правы! потом понял - нескольким людям не может человек не нравиться ПРОСТО ТАК! всегда есть причина. однако с другой стороны, если им не нравится, это не повод не прожить через этот опыт!
Галина Урюмцева там целых две понятные причины1)старше на четыре года,2)есть ребёнок
мой брат уже восемь лет с такой девушкой живёт, не нравится ни мне, ни моим родителям.. и ничего, живут счастливо
хорошенькое дополнение. .
Однако, если любят друг друга - пусть живут вместе
Марина Дон
вам? ничего
это их личное дело, вообще не лезьте
Лена Душкина
Время всё расставит на свои места!
И девушка, и Вы, конечно, старайтесь убедить и очаровать родственников. ЛЮБОВЬ того стоит!
Ирина Ким
Для начала вспомнить, вернее напомнить, хотя бы то, что не бабушке, тёте и сестре с ней жить. И вообще, сыну что, десять лет? Он пока ещё сопляк мальчишка с мокрой попкой? Пошлите всех в лес по грибы. Тем более если персонаж женского пола такой положительный. На этой грёбанной планете каждый человек имеет полное право на счастливую жизнь! И имеет веские основания эту самую счастливую жизнь отстаивать, даже порой с оружием в руках! Так что не парьтесь. А по поводу того, что Вы не хотите ни с кем ругаться, это Вы зря. Ведь получается что родные и близкие пытаются помешать счастью Вашего ребёнка, его моральной устойчивости, неподверженности стрессам и депрессиям. Выходит что это не родные, а враги, которые мешают ему жить, преследуя свои малопонятные меркантильные цели. В такой ситуации Вы просто обязаны быть на стороне своего сына. Иначе потом будет мучительно больно за бездействие и малодушие. У каждого своя личная жизнь. Обсуждать её и, тем более, принимать в ней какое-либо участие, можно только с разрешения самого человека. А то ведь можно и нарваться на колючие неприятности. Это всего-лишь моё мнение и ничего более.
Sofia Hergenroeder
Сын сам разберется со своими отношениями, а бабушке, тете и сестре больше всех надо что-ли? У каждого своя жизнь и не надо мешать, можно посоветовать, а выводы делать сыну.