Психология

Мужчина, а вот если ты знакомишься с классной девушкой, которая тебе нравится, ты завидуешь тому, кто был у неё первым?

Кто сделал её девушкой? ну когда она такая ещё была чистая, не тронутая и мозг никем не засерен, и сердце не разбито..
Алла Буда
вот чтобы не возникало таких дурных проблем,
"дикие" народы приносили девственность в жертву богам..
сажая девушку на соответствующего идола ))
Мария Тишинина
Лучший ответ
Алла Буда Ну я написала не только про саму плеву, порвать себе её и пальцем можно, а когда мужчины уже разбивают сердце, девушка грубеет, уже и взгляд другой и недоверие, невинность в этом, когда всего этого нет
Алла Буда А это вы на фото? Вы шейх?)
Я не знакомлюсь) И тем более никому не завидую... зависть признак лени и слабости!
Перавым быть и не жениться это утопия.
Нет. Я ей так засру моск, что она про всё забудет. Конечно, если есть любовь.
Милана Омелина
Не важно кто был первым, важно кто будет последним))
Почему то на практике, если порыться в биографии мадам, то в большинстве случаев, выясняется что половых партнеров у нее было гораздо больше, чем она о себе заявляет. И многие девушки не стеснются об этом приврать, так сказать преуменьшить свои сексуальные похождения. Я просто не могу поверить в то, что у какой то женщины нету своих тараканов в голове. Как правило, большинство мужчин встречается с конфеткой, а после женитьбы оказывается узнают, что там в обертке то вовсе не конфета, и причем баба то ещё и далека от идеалов, и цинизм, и притворство, все это в женском поведении становится явным уже через какой то определённый промежуток времени, потому что она не сможет носить маску якобы клевой тяночки всю вечность. Поэтому нет. Я не завидую никому из тех, кто встречался с женщинами в принципе, я знаю цену всего этого, постоянные траты денег, походы в кино, кафе, практически потратил треть всех своих средств, и все это ради того, чтобы получить кекс? Как по мне, обмен неравноценный. Проще снять проститутку, и потратишь гораздо меньше в отличие от той же "нормальной" девушки, да ещё и неизвестно кто чище. И девственность для женщин ровным счетом не значит лет этак с 14-16, если женщины не придавали никакого значения моей невинности, то я не вижу смысл ценить чью то ещё
Завидуют те, у кого занижена самооценка))
Важно быть не первым, а лучшим
И да и нет. Нафиг мне бревно, которое ничего не может. А с другой стороны беззащитную жертву грех не попробовать. Да и что в этом особенного, зачем искать невинную, потом она все равно захочет попробовать другого, а мне от этого какой резон.
Алла Буда Я ж не пишу про то, чтобы искать.. Вопрос не об этом
Лена Чуродаева нет, это пацанские понятия, типа девственница на таких надо жениться, другие женились на шалавах, говоря она была целка, я сам в шоке. Да на этом все раньше держалось, все это бред сивой кобылы пока был СССР, потом эти целки минетом занимались и все такое, это 90-е. Для сопляков.
Нет, пофиг. И не с кем давно не знакомился и желания нет.
Алла Буда Странно, вы асексуал?