Психология
Я запрограммирована на то, что мужчина должен первым знакомится, со стороны девушки это выглядит неподобающе. Ведь так?
Всё правильно. Иначе 95% интереса к девушке пропадает.
Ну вобщем да. Но вам тоже надо что-то делать для этого. Стрелять глазами, например, в его сторону)) А то он вас и не увидит)
Ника Himera
я что, зенитная ракета))
Я запрограммирована на то, что вообще знакомится специально не нужно. Все должно быть само собой. Встреча в компании, коллеги по работе, соседи по даче, вместе занимаетесь спортом, хобби, искусством и тп. Не нужно вообще знакомиться. Нет этому повода и смысла.
Ника Himera
я тоже так думаю
да если девушка считает что к ней сами все подходить должны то она себя ведет неподобающе
Нет, не так.

Это нормально. Мужчины всегда так и делают. Неприятно когда тебя женщина снимает, очень.
да
ты же сама сказала что запрограммированна)) значит лешила себя частички свободы, в данном случае свободы выбора в этом вопросе
в принципе вы правильно запрограмированны, только вот загвоздка, мужчины которые знакомятся сами, у них уже как правило есть и жена и любовница и не одна )))
Ника Himera
так и выходит))) остальные стисняшки
Бред, очередное ограничение, комплекс
Верно+
Если программа от бога то Да )))
Это так. Я тоже думаю что не стоит вешаться на шею каждому встречному:)
Ника Himera
вот и я это имела ввиду.. те девушки, что первые лезут - вешалки
Запрограмированными могут быть только роботы. Формулируйте свои мысли правильно.
Ника Himera
будете моим учителем риторики?)
Мужчина должен всегда первый шаг делать, ну а вам никто не запрещает прозрачно намекать и вдохновлять короче стимулировать его к действию...
Ника Himera
замечательный ответ) Эрнесто
человек должен жить своим умом а не программой.. если вы не робот.. а именно человек. искренность больше ценится чем ваше притворство и жеманность.
Кто сказал? БРЕД... Чисто совдеповское мышление. Сколько людей после такого не встретились....
Цветы не бегают за пчелками.))
Ника Himera
ну да)
Полностью не согласен!!! Девушки должны делать первый шаг: носить нам бургеры, бегать за сижками и угощать пивасиком.
Ника Himera
:) спасибо за настроение