Психология

Мужчины.. А Вы ведь напряженны в первые минуты знакомства с девушкой) Стало быть.. См. Вн. -

Вас нельзя назвать ЕСТЕСТВЕННЫМИ в эти минуты, так? ТАК) Потому-что напряжение сковывает и вынуждает вести себя несколько иначе, как, например ВЫ себя ведёте с близкими людьми... А тут незнакомая девушка с непредсказуемой реакцией на вас.. Понятно что Вы хотите понравиться и пытаясь скрыть своё волнение (напряжение) изображаете из себя... Ну кого вы там изображаете?))) А к чему я? Да вот всё к тому что девушка своей тонкой организацией, которая дарована ей Природой улавливает Вашу неестественность и принимает её за ФАЛЬШ.
Фирштейн?))) Да я знаю что новых истин не открыла, но это и не было моей целью)) Просто захотелось напомнить о том что будучи с девушками ЕСТЕСТВЕННЫМИ у вас больше шансов на успех)))) Вообщемс ребят, смотрите вглубь себя, справляйтесь со своими псих. проблемами, знакомьтесь и любите друг друга)

Ну вот, собсссно говоря и фсё что я хотела вам сказать (написать, точнее)) )
Я вспомнил историю в «Программе скачек» про породистого жеребца, которого никак не могли спарить с кобылой. Ему выискивали самых красивых кобылиц, и всякий раз жеребец перед ними пасовал. Потом какой-то дока все понял. Он вымазал красивую кобылу грязью, и жеребец живо на нее взобрался. Штука в том, что жеребец робел перед красотой, а когда ее вымазали, перепачкали грязью, он понял, что сам не хуже или даже лучше. Мужики порой рассуждают почти как кони. Мы не идём к другим из-за страха быть отвергнутыми, мы не говорим о своих чувствах из-за страха насмешки, и мы не вверяем себя другому человеку из-за страха боли потери.
А ваши Советы - дай Бог помогут многим побороть самих себя.
Катерина Агатьева
Лучший ответ
Вероника Мосягина Я аж выдохнула ...)))Ради ВАШЕГО ответа стоило потерпеть это безобразие что устроили ...тут эти "кони"))
Вероника Мосягина И ещё раз НРАВИТЬСЯ!))
не знаю никогда ничего не воображал. а если совсем не скрывать волнение подумает фу какой неуверенный.
Анна Мажарова
Сыппасибо за совет! Бум иметь в виду
Вероника Мосягина "Сыппасибо"
Ага))) Пжалста!

С Вашей стороны было бы хорошим тоном дать НАМ-девушкам встречный совет)
Дико извиняюсь, почитал три строчки и бросил. Честно - со мной так впервые, обычно дочитываю) Да-да, уважаемая, это был камень в Ваш огород)
Думаете, это моя неестественная реакция на Вас, Юля? Тогда какая, по-Вашему, естественная, учитывая, что я засранец и хамлище? Ась?)
Ника Иванова
Спасибо за совет. Тебе наверно понравится, если тебя при первой встрече за зад прихватят. Очень естественно так.
А серьезно - в зеркало посмотри: притворство и кокетничанье для девушек свойственно в гораздо большей мере.
Вероника Мосягина Я ведь не даром провела аналогию на примере БЛИЗКИХ людей для того чтобы вы вспомнили какой вы расслабленный с ними) Причём тут лапанье, если речь идёт о РАЗГОВОРЕ?
ПРИМИТИВ.
Боюсь и Восхищаюсь Вами Дамы!
Katerina Katerina
Вероника Мосягина Тронула Ваша Честность....))