Психология
Мужчины,представте что женщина красивая.Очень.100%в вашем вкусе,просто девушка мечта.Но...(см.вн.)
....но в ходе общения с ней вы узнаёте,что она экспансивная,эксцентричная,слегка ветренна,капризна,её девиз"хочу-получу",переменчива как ветер и требует от вас переменить всю жизнь ради неё.Но притяжение к ней безумное,при чем взаимное. Как вы поступете с ней,будете избегать или наоборот?
"— Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками надо было угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить. "
А вы... ) Как про кобылу! ) Эх вы !
Живу как живу, ничего не меняю. Не нравится-"скатертью дорога. "
Я не намерен ни ради кого менять свою жизнь. Будь их хоть целая сотня.
если меня напрягает девушка, то я просто начинаю общаться с другой.
Вообще-то, опыт подсказывает, что от таких надо бежать, но тот же опыт говорит, что именно к таким мы и стремимся, испытываем сумасшедшее желание, а они вертят нами как хотят. Но удовольствие от них в постели не сравнимо ни с одной другой.
ну попробовать, как она в сексе и не помешает .может и холодна вовсе . а после этого можно и поговорить об этом
В омут с головой- а там видно будет
ах вот если б такой мужчина ...
Буду с ней, но меняться не стану.
В том и весь фокус, что она будет такой и будет со мной пока я есть Я.))
Когда притяжение взаимное мужчина не увидит недостатков, и не только мужчина.
мужчины... Чего же они хотят? Вот же она - женщина-мечта, бери, не бойся... Да, она шальная, дерзкая, капризная... Но она царица, с ней жизнь яркая, как на вулкане, ты с ней на свой страх и риск, но праздник твоей жизни бесконечен.. Она кошка, грациозная, непосредственна, высокомерная. Гордитесь что она с вами ибо такая женщина способна зажечь сотни мужских сердец одним взглядом, но выбрала она Ваше. Вы -щасливчик, баловень Судьбы. Разве нет?