Психология

Скажите ваши эмоции/ощущения от фото внутри?) (см вн)

Добрый вечер!))
Анна Пикулева
ой ...лови её
Дарья Лазарева
Лучший ответ
Внешность превосходная.
Настя Киреева
Красиво!)) )
Для женщины средних лет она неплохо выглядит)))
Не профессионально! Правая рука вмнеестественной позе левая нога ничего не выражает, толкает соляной нарост. И вся поза тела некрасивая! (Я про позу!! ! )
Ольга Аникеева
Марина.. что с Вами? Теряюсь в догадках Ваши ли это вопросы. .
А если Ваши.. кто или что на Вас так влияет?
У подруги Оли точно такая шляпа.
Она в ней ударно трудится в саду....:))
Ellen(А) Bauer
Завидно) )
Доброго)
Елена Гнатюк
Примитивная эротика. Художественных достоинств не обнаружил.
Маша Иванова
целлюлит, блин)))
В женщине должна быть тайна, а здесь товар напоказ как в барделе.
действительно, добрый день! )

она танцует... легко танцует свое настроение..
Фигурка классная возбуждает.
Shnitkova_Tanya
Цвет лака и руки мне не нравятся... .
"Шторка" на теле явно лишняя
Судя по принятой позе
Ах, какая же я все-таки несравненная!
НО в целом и вообщем ощущение какой-то неестественности....
супер, хочу туда же)))
Тётку в дурдом, а в море окунуться и плавать, плавать, плавать.. . Как же давно я не была у моря...
Фотошоп рулит!!!!
Анна Пикулева мену уже даже не удивляют такие ответы))))))))))
НИ один уважающий себя фотограф не отказывается от этой программы!
ну и что дальше то??
Моржиха)
Всё не гармонично)
Елена К.
Обнаженная женщина -абсолютная красота, фотографу сложно найти то, что он именно хочет показать, не все женщины особенно известные с женской красотой соглашаются на ню . Я это фото оценю на 5 при 10 бальной шкале Желаю известности и успеха фотографу !
Jankou **********
шикарная шляпа
сексуально) мне нравится)
люблю когда эротика, а не порно)
Olia Miniaylova
А у тебя???))))
Мария Хримли
Фотосессия-удачный снимок
Ни каких ощущений
Пройдет несколько лет и плоть потеряет упругость. Останется ли что-то важное в жизни попрыгуньи?)
Анна Пикулева так можно сказать ..даже про ребёнка)
коза -дереза
Araika Saparali