Психология

Скажите ваши эмоции/ощущения от фото внутри?) (см вн)

Ой, Дракоша!)))) ) Люблю ваши картинки)
Что-то такое детское в нем, трогательное, наивность без фальши, супер!)))))
Анна Головина
Лучший ответ
Все искусственное, даже косой взгляд птицы:)))
Доброе и чудесное время - детства...
ну а чо) ) хороший мультик))
А, кто этому ёжику кулак ко лбу приложил?... ась?!
Дамира Казбекова Это Дракончик...сладкоежка)))
Детство.

Пела песенку из этого мультика на весь дом:
Не годится мне горчица
И от перца я бегу.
От горчицы огорчиться
И заплакать я могу.

Знала песни из всех мультиков) .
Елена Гулькевич-Серкова Вот это ПАМЯТЬ!!! ЗдОрово!!!
Уютно и тепло - малыш учится готовить.
"Позитивный перекус")
Виктория
не знаю почему, но с детства терпеть не мог кукольных мультфильмов
Дамира Казбекова Знаете Евгений и я тоже не любила пока сама не сделала один..
Далекое Детство!! ! Сладкие Вкусняшки!! ! Любимый мультик.. . хоть и с поучениями*))), прямо как у мамы))).. .
Спасибо, Марина!
Ковалёва Елена
Дамира Казбекова Здравствуй Александр!)
мультяшные эмоции)
ну какие эмоции... )
ощущение чего-то далекого, сказочного... детство? пожалуй, нет.. .
немного одиночества, - он (или она? ) ждет кого-то в гости.. .
но почему один прибор на столе?. .
"завтрак кукольного аристократа" ))
Просто мультик про дракона, который объелся сладкого
Обработка с ранних лет, постройка твоего будущего на протяжении всей жизни прототипа, что ты как цепленок, робкий добрый соболезнующий сочувствующий и кудахкающий всю жизнь из за зависти, забудь про смелость ты не когда не воин. Нет я не могу так, я не буду, я не хочу. До свидание, пока я не благодарю тебя, да нет прощай, прощай же навсегда.
Демон Xxx
эмоции переполняют/зашкаливают
Lady-Cat 666
Дамира Казбекова а зачем Вы три раза меняли свой ответ?)
хотели эмоции поярче передать?)))
никаких
ниачом
Юлия Шевчук
Да ну, только отрицательные))
Вита Кушнир
Учись студент!
Кто не работает, то ест!
А компооот??! !
удивление от того что в тарелке
смешно