Психология
Скажите ваши эмоции/ощущения от фото внутри?) (см вн)

эх, катались мы с тобою, мчались вдаль стрелой,
искры сыпались с булыжной мостовой!
а теперь плетемся рысью по асфальтовой, -
ты да я поникли оба головой...
искры сыпались с булыжной мостовой!
ты да я поникли оба головой...
Ни одной гадкой машины...
Мужик мне явно не нравится.
А я бы с удовольствием покаталась, но лучше всё-таки верхом)
ездила я на такой немецкой повозке.. . -))))
очень уж дорого они берут за поездку!
Пистец 21 веку!
хочется обнять коняшку
перед грозой.
Время остановилось.
мне кажется, это лошадь.. . и ее зовут Клеопатра.. . и тогда.. . ))
нет движения. впрочем прокатиться ничто не мешает.
не хватает жизни и эмоций... тускло... вяло... серо... отжило... не про коня. он просто попал)))))))))))))))
Нет ни эмоций, ни ощущений .:)))
Стильная лошадка)
одни намёки, жуть (
Не впечатлило
Во- первых мне не нравится прическа у коня, он какой-то не естественный
Во- вторых телега на бетоне как-то не смотрится
бедный конь, ему б на воле травку щипать, а мужик его еще и кнутом погоняет
умиротворение
Конь и асфальт вещи не совместимые.
Лето.. . Лето! )
Такая атмосфера прошлых столетий, такие теплые цвета на фото. Радостно и волнующе)
Только вот выражение лица мужчины больно плотоядное, выжидающее)
мужчина-богатенький человек, который не привык что то делать сам, сидит и ждет, когда придет "водила" и покатает его. так как "управление" привязано с боку
..фотография негативная! ..это не ощущения и не эмоции. . !