Психология

Поделитесь своими эмоциями/ощущениями от фото внутри?) (см. вн)

Assel Tazhiyeva
С удовольствием бы прогулялась по этому ночному парку.
Лариса Титова
Лучший ответ
красота) ) что-то из детства ...новогодние открытки... мечты... ожидание праздника...
Оксана Волкова
Красиво, но быстрей бы домой... чё по кругу ходить
Злая Зая
Зябко и хочется домой.)
Светлана Бабий
парк...
а мне наоборот показалось как-то уютненько.. ) такой мягкий свет, ни ветринки, ни людей. . очень романтично и уютно...)
калуга вскрылся
Ирина Катина
перед Новым годм ажиотаж на елки пошел и на интим под ними, пока не срубили, А в основном все хорошо! Егеря подпоили, налоговую - подкупили,
Оля Ошуковская
я иду по тропинке,
снег по колено
где-то в елках фонарь,
заблудился наверно,
и дубы вдоль дороги
на меня надираются,
и толкают в бока, ухмыляются))
Одиноко и сыро... я, пожалуй на огонёк загляну... выпью чашечку кофе, а если повезёт, послушаю хорошую музыку.
прогулка, двое. . идут по парку и держатся за руки, под ногами скрипит снег, им уютно молчится, в конце аллеи небольшое кафе, они мечтают о горячем кофе и вечной любви)
Natalia Khomyakova
В ноги холодно ))
Анна Ихно
Воскресенья снегопад. Киев чем-то напоминает.
по этой аллее часто ходил летом в нашем парке.. .
скоро она будет такой-же заснеженной.. .
и на скамейках снег.. .
Ощущение ожидания.... что-то.... я забыл здесь...
Хорошо тут. Так бы гулял и гулял. Не вспоминая про работу. И иже с ними)
Инна Бородина
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Температура воздуха 0 градусов..) ) эмоции и ощущения 6 из 10 ти..)))
вдохнул морозный воздух и запах снега
Темно, холодно, неуютно .