Психология
Поделитесь своими эмоциями/ощущениями от фото внутри?) (см. вн)

Это ночь, но прожектор, который освещает дорогу сверху-это свет от тарелки с инопланетянами, которые что то замышляют-или кругов на дороге по-нарисовать или кого то наоборот вернуть на Землю выбросив на дорогу)))
Тепло.. тихо.
Волшебное место, неземной свет.. . там дальше по дороге могут встретиться любые чудеса : на неведомых дорожках следы невиданных зверей.. . и т. д.
нереальность.. .
аватар какой-то...
Спокойствие, гармония))
Шатром из света и тумана укроюсь я в лесной тиши...
Дорога в Рай...
А про ассоциации забыла чтоль? Така ты непостоянна! *
Путь в неизвестность...
Где-то притаился снайпер...
вот, пробежало облачко
сквозь светила лучи.. .
и мне захотелось остаться...
сквозь светила лучи.. .
и мне захотелось остаться...
Сказочно красиво, но немного тревожно: что там, впереди?...
Можно встретить луч света на пути человека .
фотошоп, конечно, ну уж очень чудесный вид.... умытое утро!
несмотря на всё очарование.. . рождает чувство опоздания...
Затуманивается...!
таинственность в плену у тишины
иду дальше и дальше. Вдыхаю раннюю Осень. И курить не хочется. Иначе пропадут ощущения...
Чистый воздух, пение птиц, аромат дубовой рощи, красивая деревенская девушка, горячий поцелуй...
Есть только миг..)
На грозу похоже
это я фотографировал. На рыбалке.
Ты несколько часов подряд бредеш по лесу, потеряв все ориентиры. У тебя уже нет силы держаться на ногах. Последняя надежда покидает тебя.. . и вдруг ясный свет и дорога впереди.
опасение, ожидание, предвкушение,
Красивая ранняя теплая осень, медленно ступаю в туман, который где-то там за поворотом рассеется, и человек выйдет на прекрасное поле цветов.
уют, тайна, первозданность, что-то манящее..