Психология

Скажите ваши эмоции/ощущения от фото внутри?) (см вн)

Похожа на Татьяну Ларину) )
Она задумалась о чем-то, возможно о своей ошибке... настолько, что превратилась
в неподвижную куклу.
Психологизм дополняет монохром, отсутствие цветовых пятен, что подчеркивает
созвучие настроения автора вопроса))))
Natalya Malakhova
Лучший ответ
Елена Бардюк Слишком кокетлива для Татьяны, скореее, Ольга...
Прелестный ангел снаружи, такой ли он -внутри?
Изящная красотка )))
Красивое фото... и все... нет живого в нем
Ксения Рандэ
На Наталью Николавну нашу похожа)
Искусственность. Позерство.
Alfiya* Zhulaeva*
Одним словом попытка создания Ретро фото, но все равно нет чувства прикосновения к старинной фотографии. Как то задал себе вопрос, почему в современных фильмах показывающих до, и послевоенную жизнь, такие лица, вызывающие мягко говоря некоторое подозрение. Приглядевшись, понял, все они отъевшиеся и розовощекие.. . и никакой макияж не помогает.
эта женщина сейчас начнёт делиться тем, что триста лет никому не нужно.
..зато загадочности. и. и. и.
Bogda Kisiel
Сюси, муси, пуси, больше ничего в голову не приходит..
Искусство быть лёгкой...
Елена Шевченко
Снаружи милашка, внутри закрыта и зажата.
Юлия Рагозина
невесте 19 лет, жениху (его не видно на фото) - 55...))

Привет, Марин!)
Балерина сидит в задумчивой позе. интересно посмотреть на её выступление
упряма, стервозна.... ой, это говорил не я....
Бусы.. . Не к месту.
Sulu Moldataeva
человек.. .
хм.. . я каждый день вижу людей.
Балерина устала после выступления.
Юлия Иванова
Неприятно. Чувствуется что-то напряженное (как, то выгиб шеи, и кажется шейка длинновато)))
Интерес. Она не похожа на балерину, зачем надевать балетки... позерство (интерес пропал)
Надежда Н.
Такое чувство, что за кем-то наблюдает ))
Я БЫ женился на НЕЙ.))