Психология

Найдите больше одного отличия первого натюрморта от второго?) (см вн)

1.

2.
Анна Володина
Нет света - нет цвета...
Оксана Шевцова
Лучший ответ
Любовь и разлука!
нет ни одного... и есть много... парадокс...
Лиля Мамбетова
Позитив и Негатив)
Вера Жакупова
осознание оного однако
ПЕРВЫЙ НАТЮРМОРТ, ЭТО НАЧАЛО ЛЮБВИ; А ВТОРОЙ, ЭТО ДОЛГАЯ РАЗЛУКА, НО ВРЕМЕННАЯ.

А ПОСЛЕ ДОЛГОЖДАННОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ, ЭТОТ НАТЮРМОРТ СТАНЕТ ВОТ ТАКИМ!

Ну первое - одно цветное, второе обесцвеченное) )
А второе - это около одного изображения цифра 1, а около второго 2. Больше не вижу различий)))
Нашла лишь одно отличие)
Мы воспринимаем изображение как сочетание 3х цветов. На первой картинке уровень Красного, Зеленого и Синего цветов, на отдельных элемента изображения, в разных пропорциях, на второй - пропоции строго соблюдаются на всех элементах изображения. вот вам 3 отличия, как минимум.
Если говорить другими словами:
1. Слой красного канала на первой картинке не совпадает со слоем красного на второй,
2. Слой зеленого канала на первой не совпадает со слоем зеленого на второй,
3. Слой синего канала на первой не совпадает со слоем синего на второй.
:)
Цвет- это понятно, еще на втором совершенно другое настроение, прощальное как бы)
Доброго, Марина)
вы наверное яблоки уважаете. вот и раскрасили всё что вокруг)
Живая картина и мёртвая.
Есть любовь и нет её уже.
Новое и старое
Аппетитное яблоко и никакое.
Жизнь и уныние
Люба Орлова
Марин, сдаюсь!
второе не нашел... ((
Еrkenaz Kainar
если и есть отличие, кроме цвета, то только в количестве лепесточков всего букета)
сосчитать не возможно. а значит доказать или опровергнуть такое допущение - нельзя)))
**елизавета **
какой то из них копия
если взять время в расчет то копия 1
الناس الكلبة
его нет
Влада Бусько
На первой картинке цвет красный, а на второй серый.
На первой картинке цвет зелёный, а на второй серый.
На первой картинке цвет белый, а на второй серый.
Marina Abu Jbarah
Расположение, время загрузки на сервер.