Психология
Почему Женщины должны выглядеть как богини? Мужчины должны довольствоваться тем что они немного красивее обезьяны ?
ОНИ НЕ ПРОСТО ДОЛЖНЫ, ОНИ ОБЯЗАНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ НА ВСЕ 100%,ЧТОБЫ ЕЕ ОБЕЗЬЯНА НЕ НАШЕЛ ПОДОБНУЮ СЕБЕ ШИПАНЗЕ.))
Противоположности )
Да не нужна мне богиня.. я жену свою люблю!
Женщина уступит мужчине во всем ...
Ключевое слово-должны.. Нет, никто никому не должен
Это дискриминация! :)))
Потому что в женщине самое главное-воспитание и красота !!!
работа у женщин такая быть богинями, а думаете легко быть лучше чем есть на самом деле.
Lady Аликулова

Однозначно
Понятие красоты у всех людей разное!
Рисованная физиономия-не есть признак богини. Как и дорогие тряпки, купленные на деньги мужа или хахаля.
не нравится, не ешь...
Каждая вещь имеет тысячу граней, но искусству только любая ее грань - красота. (Афонасий Фет)
Кто мешает мальчика красавчика взять? За ним правда ухаживать как за девкой надо. Но женщины иногда на это идут... на пол года
Нет такого определения, что кто-то должен, а кому-то и так сойдёт. Человек, на то и человек, чтобы быть опрятным, ухоженным и соответствовать своему времени.
Прихоть самих ЖЕНЩИН.
Бабам всё , как получка или аванс так тряпки себе, а муж в фуфайке походит .
Кумысжан Дулатова
ПУСТЬ ХОДИТ В ФУФЛЕ, РАЗ ЗАРАБОТАТЬ НА БОЛЬШЕЕ НЕ МОЖЕТ.))
Наталия Гусева
Не все бабы одинаковы... и не надо ля-ля...
Женщины показывают то, что считается красивым сейчас, а мужчины - то, что, ВОЗМОЖНО, станет красивым в будущем. Среди мужчин отбор на приспособление к жизни идёт быстрее и жёстче: неприспособленные мужики отсеиваются быстрее, а приспособленные должны быстрее размножаться. Потому-то красивые женщины должны доставаться приспособленным успешным мужикам, чтобы настоящее и будущее соединялось! ;)
Я ни за что не буду с абы каким дядей. Почему если у меня плоский животик с прессом я должна довольствоваться дядькой с обвисшим от алкоголя пузом? Я и зарабатываю и за собой слежу-на кой черт мне абы какой?
Не скажите. В молодости обладал стройной фигурой. И почему то моим ровесницам нравился мой мужской зад. Пришел к выводу что для нас их груди то для них симпатичная и круглая мужская задница. Короче после окончания вуза приехал в дом отлыза и сой поплавок отдал молодому парню шахтеру поносить.... А без поплавка мог с любой сверсницей ровесницей... По крайнеф мере не было отказов... Но и мы тогда тоже целомудренные были.... Понимаои есои секс значит женитьба и вы знаете как то обходились без него...
Бабы всю жизнь влекут на себе то против чего они не против, да и пусть влекут.
Странная вещь, хотя они и выглядят, как богини, а производят на свет, особей мужеска полу, всего лишь чуть-чуть покрасивей обезьяны...
Что бы другая богиня не увела..)))) А им обезьянам плохо что-ли? Так и скачут с одной лианы до другой, то у одной богини, то у другой))) И в конце концов разве не льстит, что богини влюблены в обезьян?
Для КОНТРАСТА..; -)
Потому что женщины лучше мужчин...
Кто еще и мартышками остался, а кто человеком) сами то как у зеркала крутитесь, как внимание насильно на себя обращаете)) мартышки это Вы) а мужики - это мужики)
это и придумали в древние времена родители женщин, чтоб замуж выдать, а мужчинам и на печи в кайф
Женщины зло
потому что обычно бывает наоборот.
Каждый выражает себя тем, - КЕМ себя считает....
Любая абизяна надоедает с годами)
На самом деле мужчины намного красивее женщин
Женщины должны быть красивыми для: - Если иметь - так королеву. А мужикам зачем быть красивыми, если они не педи... гоги.
Никто никому ничего не обязан, мужчины любят смотреть на ухоженных, красивых женщин. а женщине уж самой выбирать, как выглядеть, никто не принуждает
Это в России так, потому что на 10 девченок, 2,5 калеки пьяные. Поехжайте в Швецию, там мужички такие классные, ухоженные, подтянутые и тетки такин неопрятные
Татьяна Жукова
В Швецию за девушками не ехать (?
никто никому ничего не должен
женщина не должна быть богиней, а должна быть женщиной и понимать, что все пёзды одинаковы, а мозги, обаяние, доброта, гибкость, характер и умение сварить борщ - это те качества, которые надо развивать. А мужчина, соответственно, должен быть мужчиной и всячески способствовать нормальному, гармоничному развитию у женщины этих качеств.
Мужская и женская красота разные, восприятие красоты тоже разное, мужчина прежде всего обращает внимание на внешность женщины, а потом в общении узнаёт ее, женщина редко купится на спортивную внешность парня, если он внутри пустой и не может сказать ничего интересного
По природе самцы всегда красивее самок. И я думаю из за этого все, бабы уступать не хотят и делают все для того чтобы они были самые самые. А мужикам поhуй, они и так знают то что не какой косметики и одежды им не надо, они от природы идеальны.
Есть мужики и нормальные вы только алкоголиков и вспоминаете
Можешь тоже из себя богиня сделать
В человеке все должно быть прекрасно... и мысли . А. Чехонте.
УДАЧИ!
На деле то что
И на уродинах женятся
И красотки не выходят замуж
Потому что красота субъективная и должна быть в комплексе, всего остального,
а такие выводы из вопроса потому что мужское тело не настолько эротизированно в культуре, женщина с коротенькой юбкой вызывает только одни мысли, ее снять, ну а мужик в коротких шортах, ну и че, что в коротких, такой реакции у женской части уже не встречает, думаю дело в ухоженности, если мужик за собой хорошо ухаживает, то он может претендовать на статус апполона в женском обществе, баба неопрятная пусть и симпатичная уж точно не богиня
И на уродинах женятся
И красотки не выходят замуж
это ложное представление
Неправда! Все должны выглядеть в равной степени хорошо. А мужики просто наглеют иногда больно, им нужно, чтобы их избранница выглядела как принцесса, но сами от себя они ничего не требуют
просто бабы ахуели)))
Хрень.
кто такое сказал?
Мужчина должен быть сильным. А девушки должны быть помешаны на своей красивой внешности.
Патриархат наше все:)