Психология

Женщина должна быть красивой, а мужчина?

Женщина, это уже красиво. Остаётся: на вкус и цвет.. . А мужчина, должен уметь любить. Для Женщины, это главнее его внешности.
Alice
Лучший ответ
А мужчина ничего не должен)
Да и женщина - не должна..
Анар Калиева
а мужчина должен обеспечивать эту Красоту
Viorica Dubceac
Должна быть красивой и "таять" даже только от нескольких слов мужчины.
Здоровенным и наглым.
Елена Кулиш
Красивая женщина без прочих достоинств - пустышка. А мужчина.... пусть он будет умным, мыльным и добрым, остальное не важно.
Умным.
Ааа
Мужская красота есть нечто больше чем физическая,
проявляет себя ...сложнее)
Любуемся не "нарциссами", любим мужчин.
Чертовски обаятелен.)
Tanya Skvortsova
сильным
Zulhumar Hasanova
глупым, что бы ловиться на красоту
Натали Герман
Женщина ничего никому не должна, и мужчина тоже.
Здоровым и умелым.
Юлия Борисова
пусть тогда тоже красивым будет.
Женщина должна быть красивой, а мужчина - мужественный! Здоровый и богатый.. . Ну и ласковый и добрый!
способным заботиться об этой красивой женщине, чтобы она не превратилась в дряблую морковку.
Душой красив! :-)
А еще, умным обязательно, уверенным.
Анечка Белова
Тоже. А то забавно иной раз смотреть идет вся из себя такая под ручку с каким-то чучелом с зоны откинувшимся.
Надежда Юрова
естественно
богоподобным: лысым, пузатым, ленивым...
Karina Gangster
Симпатичным )
женщина должна быть больше чем красивой
это вы любите с себя требовать по минимуму, а с мужиков по максимуму.. .
знаете что скажу, на ваше "женщина должна быть красивой" я отвечу что мужчина тоже должен быть красивым... и всё...с вас достаточно
ДОлжен быть настоящим мужчиной, ведь это не только по половому признаку есть кодекс чести настоящих мужчин, не буду перечислять всего, но самое главное он должен своим поведением, принципами, образом заставить женщину почувствовать себя хрупкой. и надежно защищенной за таким мужчиной.
Мужчина должен быть добытчиком и продолжателем рода. в этом-ВСЕ!
достаточно мудрым, чтобы увидеть что-то за этой красотой.
А мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
Юлия Смирных
Никто никому ничего не должен:) сами разберутся:)
Тупым и толстым.
силным
Настя Настюша