а у мужчины - женщина в таком платье.
и, кстати, да. не жди, что я одену фрак и манишку.
я буду в джинсах и футболке.
так мне удобнее.
Психология
У каждой уважающей себя женщины должно быть красивое вечернее черное платье.. А у мужчины.. что?)
Лейся Песня
Привет, Динозаврикам))))
женщина в черном платье
..красивая, уважающая себя женщина.
и можно - без платья..
Лейся Песня
)))))
Улыбнул, спасибо, ДЯДЯ С))))
вот мне интересно а шо должно быть у не уважающей себя женщины.. ватник и штаны с начесом шо ли...)))
Лейся Песня
Возможно все..))))
Алина Дядченко
ахах)))))
Особенно в деревне. Как же без него на деревенский бал? Мужики все во фраках, а ты - как простушка.
эта женщина
У нас длинные липкие щупальца с присосками.
Лейся Песня
Страх какой))))
Ум, честь и совесть
Бабочка и костюм
вечернее чёрное платье пойдёт далеко не всем....
....а про мужчин всё просто - фрак и кеды..)))))
не согласна... меня например черный цвет очень старит и затемняет цвет моей кожи, загрязняет
пинжак с бабочкой
у мужчине должен быть внимание к женщине всегда
Яна Xxx
внимательность
Если у женщины должно быть чёрное платье, то, следуя этой логике, у мужчины должен быть фрак, собака с зонтиком и корова с седлом))
Лейся Песня
:)))))
Женщина с тремя, четырьмя платьями..
Ну или побольше...
Член
Лейся Песня
:)))))
а у мужчины - женщина в красивом вечернем черном платье
доспехи и конь...
Света Курмантаева
...а про коня-то я и не подумал..!!)))
Не важно, идёт ей чёрной цвет или нет, главное, чтоб было.
Носки у мужчин должны быть. Белые
куртка 10 летней давности и хватит и футболка с секондхэнда….) главное штоб жена-красавица....)
Потом она чавкая на банкете, напившись, через пару минут, всё и всем покажет.
Суть за фантиком и веером не скрыть.
Лейся Песня
Как минимум, странно читать такое из уст женщины..
ясное и устойчивое понимание, принципа, идеи, если хотите, что не каждое тело с дыркой это женщина.
Камуфляж.
Если есть хоть что-то, уже хорошо
Трусы