Психология
Для кого женщина должна быть красивой: одеваться, краситься, делать прически...?)
Доброе утро!)
Для себя.
Своего мироощущения.
...самое обидное, что они это делают как раз перед уходом из дома...
то есть - явно не для меня..
Нафиса Не Важно
))
В первую очередь - для себя...
я сам весь в догадках
Для себя.
Для себя.)
я люблю для себя.. быть абаяшкой. пусть со стороны завидуют
Для меня любимого.
Доброго Утра!
Для себя и для Всех без исключения, чтобы Дома, в Семье, на Работе, на Улице Люди из разных направлений и из разных кругов радовались, глядя на счастливую, красивую, нарядную, милую, добрую, разумную Женщину.
:)
Я с удовольствием и с радостью приводила себя в порядок,
создавала причёски,
создавала макияж, красила губы и реснички на глазах, одевала нарядную одежду,
с удовольствием и с радостью ходила опрятная и ухоженная, нарядная на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в любую прогоду : в дождь, в ветер, в град, в снег, в морозы, в палящее солнце в жару с улыбкой на лице я нарядная и счастливая с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу!
Обожаю быть красивой и нарядной,
обожаю радоваться красоте Других Женщин, обожаю восхищаться красотой и нарядной одеждой Других Женщин.
Обязательно говорю комплименты и радуюсь Женщинам, когда с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью общаюсь с Женщинами.
:)
создавала причёски,
Обожаю быть красивой и нарядной,
для мужчины.
Доброе утро) Это ведь моя жизнь и всё в ней я делаю для себя.
Должны делать для себя. А понять для себя она делает или нет можно понять по тому, как она дома одна ходит и что для себя в одиночестве делает.
Никто, никому, ничего не должен...
Нафиса Не Важно
себе человек должен.. чтобы растением не стать
для любимого

для меня например!