Психология

Как думаете,следует ли держать женщин в узде?Следить во что они одеваются,как красятся,делать замечания,давать советы??

Машуля Миллит
В узде не знаю... но обратила внимание что в парах у одного человека вкус всегда намного лучше во многом, поэтому подсказывать следует, только не приказательно указательным тоном, и желательно без критики:)
Елена Бардина
Лучший ответ
А смысл?))
...ну если такие женщины.. .
то как-то и обидно. .
Хотя )
каждому своё )
Настя Богданец
Даже не вздумайте!!!))
Только попробуй.
Aijan Жанышева
а рука... не устанет???))) ) во всех... смыслах....)))
Да, ты можешь следить, чтобы она была всегда хорошо одета в платье от Шанель или Диор, или что она там любит, и в теплую шубку из натурального меха. Косметику лучше всего покупать ей за границей, там качество лучше) ) Советы давать- обязательно, но мягко и такие, которые сделают ее жизнь прекраснее)))
)
Кира Гончарова
А Вы хотя-бы на минуту представьте это "в узде" применительно к себе-любимому. Как Вам эта узда, комфортно? Вы-же о ЖЕНЩИНЕ говорите, а не о кобыле. Если мужчина видит, что его ЛЮБИМАЯ женщина одевается не так как нравится лично ему, то это ещё не означает, что она это делает плохо. Скорее всего, после того, как он решил, что женщина стала его собственностью - она перестала для него быть ЧЕЛОВЕКОМ. Из Ваших слов чётко проглядывает собственное отношение к женщине.
ну не лошади ведь, чтоб держать в узде )
Только в том случае, когда тратишь на женщину деньги
одежда из бутика дорого стоит
а если она у вас с рынка одевается.. лучше молчать
не стоит
Наталья Мисько
А Вам не кажется, что женщина сама в курсе, во что ей одеться и как накраситься? Мы же не советуем мужчинам, как рыбачить или пиво с друзьями пить. К тому же, раз Вы с ней, значит, Вас изначально устроил её внешний вид:)
aleksandra-slavnaya
может просто найти ту, что одевается стильно? зачем из коровы делать газель? и ты устаешь, и она мучается
Бесполезное занятие.
В узде - это обязательно.
Не забудьте седло и стремена,
и еще стек, чтоб подгонять.
Сами же не забудьте надеть на сапоги шпоры,
это чтоб пришпоривать для скорости.
Ну вроде все, может что и забыл, так это несущественно.
***ta Samay ***osoba
Просто задолбаешся.
а не устанете?))
С бабами нужно быть строже их надо всему учить и чеб они там не говорили именно этого они от нас и ждут