Психология
Все дают советы, что не надо думать о плохом, а впоследнее время все отвратительно получается. Что делать?
Когда куча долгов, ссоры в семье, да и в личной жизни не фонтан. Подскажите.
Оторвитесь от социальных норм и претензий к жизни. Это они навязывают вам оценки, что все плохо. В жизни достаточно много хорошего, гораздо лучшего, чем то, что Вы поставили в центр своего бытия. Имейте мужество и переоцените свои тривиальные ценности. Посмотрите, кто инициатор долгов, ссор, как это принять без оценок и, засучив рукава, вместе или по силам в одиночку что-то исправить. Если есть проблема - есть и решение. В фильме Секрет много ответов на ваши вопросы.
Значит, постараться понять, чему эти неприятности НАУЧИЛИ ИЛИ УЧАТ. Хоть такую пользу от них поиметь.
наверно стоит остановиться оглядеться вокруг и понять что не только тебе но и окружающим плохо
Совет, не надо думать о плохом - это воспринимается вами как думай о плохом, попробуйте не думать о белой обезьяне ( классический пример)
Нужно не просто не думать о плохом, а при этом думать о хорошем.
Слушай своё сердце.. . =) Хочу сказать тебе.. . Легко скзать, не правда ли? А как сделтаь то? Спросите вы.. . Это уже более сложный вопрос. Всё ответы, на ваш вопрос, вы получите в фильме Секрет. Я вам обещаю. Посмотрите.. . Не пожалеете.
Мысль материализуется! ! Надо пережить этот период, во всем есть плюсы, подумать о том, как все наладить и действовать..
Если о плохом не думать, то вроде как и проблемы нет, и решать ее не надо. Вы думайте, это выгодно отличает людей от животных. Только мыслите конструктивно: что надо изменить, чтобы думать о плохом было бы невозможно, потому что плохое все уже давно позади;)
Подумайте, что кому-то в этот момент ещё хуже. Или ещё так - Вы живы? Вы более-менее здоровы? А Ваши родные? А теперь опять подумайте и, ответьте Сами на свой вопрос, действительно ли Вам ТАК плохо? А лучше-всего -Сходите в церковь.
приставте себе: чтобы вы делали если бы вы жили В Севере. В котором нет развитие электроники или вроде того.
Понидельник вы посёте Оленей
Вторник вы посёте оленей
среда вы посёте оленей
четверг вы посёте оленей
пятьница вы посёте оленей
суббоба вы посёте оленей
воскресенье и вы думайте об отдыхе
НЕТ ВЫ ПОСЁТЕ ОЛЕНЕЙ! вот и думайте вы хотели бы жить в таком положение? радуйтесь что у вас хоть есть и проблемы как деньги или семья которые дают вам хлопот или наверное счастье. Но не тот что сувствуют некокорые люди как наверху. или скука
Понидельник вы посёте Оленей
Вторник вы посёте оленей
среда вы посёте оленей
четверг вы посёте оленей
пятьница вы посёте оленей
суббоба вы посёте оленей
воскресенье и вы думайте об отдыхе