Психология
Почему женщины в большинстве выглядят счастливей мужчин ?
по-моему, наоборот все. женщины выглядят более озабоченными и зацикленными, а мужчины - более свободными. несчастными они выглядят только на прогулках с семьей)
Снежана Довбня
Присмотрюсь ещё
потому что им наплевать на все
да кушающие женщины счастливее кушающих мужчин потому что большинство женщин не работая на тяж производстве рожает делая свою женскую работу в тридорога заберая зар плату у мужчин всю жизнь или алименты 18 лет раньше сейчас 16 лет это миллиона полтора аллиментами примерно или больше забирая всю зар плату по совковски а рождение стоит 200 тыс за одного ребёнка цены прошлого года до обвала рубля сравните полтора миллиона и 200 тыс рубл и это не считая потери жил площади не менее 500 тыс за пол комнаты плюс к алиментам )) тк как им быть счастливыми если переплачивают 2млн и 200тыс в 10 раз дороже ...а сами из за копейки удавиться готовы )) и ещё говорят что деньги грязь и зло )))) если бы они научились уважать деньги и знания они бы жили более счастливо тем самым уважая свой труд и делая его более эффективным ...
артистки пля буду
Снежана Довбня
Наверна
Потому что они счастливей мужчин
Моя бывшая несчастна
Снежана Довбня
Не уж то из за того что бывшая?
Потому что если женщина захочет секса она его тут же получит бесплатно и с любым мужчиной который понравится, а мужчина должен потратить несколько месяцев, или выложить круглую сумму денег
Снежана Довбня
Глупость
Галина **
Меня еще Женя Соня лайкнул/а
Вот мне бы шубы кольца айфоны дарили я бы и во сне улыбался
Снежана Довбня
Как будто всем прям дарят
потому что мужчины поверили что они должны быть несчастнее баб
Снежана Довбня
Нахуя они поверили
потому что знают чего хотят
спасибо что сформулировал и озвучил
Снежана Довбня
Я девушка