Психология

Почему после 30 лет женщины становятся хуже выглядеть, а мужчины - лучше?

Нет, есть, конечно же, и исключения - но как правило, все так и происходит.
дело вкуса...
Людмила Дегтярева
Лучший ответ
Они НАЧИНАЮТ хуже и лучше выглядеть в чужих глазах.
Мужина как огурчик-весь зелёный и в пупырышек
зависит от того, как мужчина смотрит за ней, всё и всегда зависит от мужчины.
Юлия Козлова
да прям собой не налюбуетесь
Наталья Попова
Меруерт Шакеткенова не завидуй
Мужчина, как выдержанный коньяк
в 45 ягодка опять
Нее, женщины всегда классные.))))
Для мужчины ценнее мудрость, женщине важнее родить здорового ребёнка, вот природа и старается, чтобы здоровые девушки рожали от мудрых мужчин :)
Настена Котова
Но. Мы бы им простили это всё, за внешку судить, это аморально. Но они гнилые изнутри, духовно, по достижению этого возраста, если не в браке.
Нет, но опять же, если мужчина в браке - после 30 это реально истощённый человек. Тревожный, затюканный упрёками жены, задавленный её манипуляциями, арсенал которых она постоянно обновляет под фото в Инстаграм, "животы на ножках", как высказалась одна из них.
Свободный мужчина - да, он исследует жизнь, путешествует, узнаёт себя, окружающий мир, у него с лица не сходит улыбка, и радость от того, что он родился на этот свет, и Всевышний даровал ему жизнь. не пися, подчёркиваю. Он атлетичен, демократичен, и просто светится от счастья.
А женщина тухнет потому, что никто её не радует. Когда одинокая женщина "радуется жизни" - это бравада в соц. сетях, и она так и ждёт, пока её кто-то об этом спросит, чтобы этим "блеснуть"))) А на самом деле там тоска, в ванной забытые прокладки, свёрнутые в трубочку, в раковине - посуда. Жрать мы не готовим, закажем лучше. Эх, на "свидание" бы кто-нибудь позвал, живёт от зарплаты до зарплаты, демонстрируя внешнее благополучие.
Про всех не знаю)
Да ну нафик, лучше. Животы многие отпускают, мышцы одно название и это лучше? Кто за собой следит, неважно мужчина или женщина, тот и лучше выглядит.
мышцы у баб мягонькие
становятся дряблыми
морда морщинится, как слива сухая.
Кожа мужская жёстче, чем у баб
Пик зрелости разный, у мужчин в 40 лет, а у женщин в 30 . А кто как выглядит зависит от образа жизни