Психология

Почему после 45 лет женщины становятся ненужны ни мужьям, ни любовникам? Даже те, кто шикарно выглядит... это что?

Закон жизни? Что с этим делать?
Ksenia Kirichevskaya
главное любите и уважайте себя, никогда не теряйте лицо ни при каких обстоятельствах.... не опускайте руки и не поддавайтесь плохим событиям, если что-то не ладится в семье.... значит уйдите и повстречаете человека, который будет вас ценить и уважать... как впрочем и вы... потому что в отношениях прежде всего должна быть взаимность....
Марина Косолапова
Лучший ответ
Да просто они не умеют себя правильно со своими мужьями вести, главное их не держать у своей юбки на цепи!
Разводиться не стоит, а лучше обновить свои отношения.
Мужчин, а тем более порядочных, ну никак не хватает на всех.
Не знаю! Мне моя жена нужна! Хотя мы вместе уже 35 лет...
Выглядеть шикарно это хорошо, но со временем человек меняется характером и запах тоже меняется .и те мужья и жены которые уходят из семьи или заводят любовниц уже нуждаются в новом партнёре потому что этого не Чувствуют
Галя Холодова
не надо транслировать свой или какого еще личный опыт, выдавая его за утрвеждение (как в вопросе) и факт) это не так)
Если вы прожили уже "пол века" вместе, то разводится уже как-то глупо будет. Потому что вас очень многое связывает и будет время от времени притягивать даже если бы будете жить в разных уголках региона.
в таком возрасте вообще никто и никому не нужен. Гормональная активность снижается и уже спокойно смотрят на мир
Сания Усенова
может стоит немного отстраниться от своих переживаний? не лезть, не настаивать на разговорах, раз те ни к чему не приводят? иногда нужно просто абстрагироваться от проблемы, что бы увидеть ее решение. по поводу шикарного вида - если в глазах тоска и отчаяние, то все внешние блестки меркнут.
больше занимайтесь собой, почувствуйте себя уверенней вопреки внутренним ощущениям. когда глаза заблестят - тогда и муж загорится)
Не надо обобщать.
Айша Сантасова
Какие разговоры? Вы усугубляете ситуацию и так уже накаленную. Некомфортно человеку приходить туда, где встречают его с проблемами. Вот он и идет туда, где ему рады, просто за то что он есть. Делайте выводы и меняйтесь сами. Удачи.
Юлия Галыч
эх любезный как вы мало знаете женщин скажу я вам, в 45 лет ...ну ладно без пикантностей...)))
Володина Ольга
в вопросе не чувствуется жизненного опыта
Лариса Зяблова
Это надо же "похоронить" себя заживо... полюбите себя, чуть-чуть сильнее мужчин... и все вернется.
Baqishbekova
а может “мужьям и любовникам” просто надоело в очереди стоять?
Юлия Воробьева
Не надо только так думать обо всех. Мне 63, моей жене 43, она выглядит на 23. И она у меня единственная: красивая, добрая, мудрая, деликатная, обаятельная, надёжная, одним словом, идеальная!
Оксана Тимофеева Хах :) Вашей жене будет очень приятно, если она узнает про этот комментарий ))
Ирина Данилина Конечно . 20 лет разницы . Для такого 63 старика 43 летняя женщина это девочка
смиритесь с женской природой.... заняться всегда есть чем - интереснее чем мужчинами
Жанар Букаева
К 45 пора быть самодостаточной духовно.. Тогда и "спрос"не иссякнет. А и иссякнет - даже не подумается об этом.
Яна Маслова
Мужиков много, кому-то вы будете очень нужны.
Инна Бадьина
Тоже самое и про вас мужчин можно сказать.
Нельзя всех грести под одну гребенку!
[ Boss ]
почему 45? многие и до всю жизнь никому не нужны
Зачем так про всех! Это ты как раз о тех - "которые всегда пользовались спросом у мужчин" Эти то вот и ПОИЗНОСИЛИСЬ! Дыры то не железные, да и алкоголь, сигареты, марафет. А приличные женщины за 45 наоборот расцветают и физически и духовно.
Gauhar Gizatullaevna
Видимо и в 25 вы были мало востребованы а к 45 просто стали не нужны, дело не в возрасте.
Глупости.
Все наоборот.
Елена Орлова
После 40 лет женщины дурнеют, привлекательности никакой нет, ожирение, нездоровый цвет лица, морщины, молодость прошла, единицы выглядят соблазнительно, да и то только для сверстников, поэтому не нужно строить никаких иллюзий. Женщина которой больше 40 не может конкурировать с более молодыми претендентками, это же очевидно, а 40 летним мужчинам ровесницы не интересны, они хотят молодых и соблазнительных девушек. Поэтому 40 летние мужчины заводят молодых любовниц, кроме того мужчин в возрасте от 40 до 50 лет на 1 миллион меньше чем женщин этих же возрастов, т. е. 1 миллион женщин в возрасте от 40 до 50 лет одиноки и никогда не смогут найти себе партнера, дефицит в мужчинах более старших возрастов еще больше. Нужно понимать ситуацию не эмоциями и чувствами, а логикой и здравым смыслом, поэтому если женщина в таком возрасте хочет развестись, то должна подумать к чему она прейдет и где окажется. Чтобы не получилось, как в той сказке, у разбитого корыта.
Laziza Nurmahan Молодые девушки клюют на старых мужчин из-за материального положения, из-за опытности, интереса с таким попробовать отношения. На женщину же, если уверена в себе и может себя показать, не важно с какой стороны, и молодой клюнет опять же из-за опытности, интереса. Но потом, как правило, если он увидел в ней индивидуальность или материальное обеспечение, возможно, он уже без нее как маленький мальчик, боится потерять. Но бывают разные ситуации. А приведенные очень простые.
Разум природный инстинкт не изменит
Красивые женщины не стареют, красота их приобретает новые оттенки, свойственные возрасту.
И да, после 45-ти как раз женщины весьма раскрепощенные и имеют любовников.
Не факт
В любви возраст роли не имеет.
Проблема в вас . Вы слишком много требуете. И не довольствуетесь тем что имеете. Любовники .мужья, внимания, желания с ваших слов говорит о вас что вы не особо таки и адекватны . Ведите себя согласно своему возрасту мудро, вы не девочка 17 лет, это время у каждого взрослого ушло . И если вы пользовались в (прямом смысле )длительным спросом у мужчин, то я вам сочувствую .
Фая Валеева
Фак!
Ну почему, я бы вот Монику Беллучи предпочел многим молодым девушкам. Такая она няшка.
Елена Марченко
Этот вопрос по большей мере к разуму, который создает СМИ в умах ваших.
Ирина Хорт
Счастье внутри нас, к этому возрасту значительно снижен гормональный уровень, энергетика- это отражается на фигуре/ стройная корова не может стать ланью/ , наступает другой период жизни, занятия внуками, независимо от капризов супруга- мужчины так же одиноки, к пожилому возрасту готовятся всю жизнь и пожинают то, что заработали
Потому что внешность никак не спасет женщину
Внешность уходит, богатство уходит, а религиозность и нрав остается
Вывод: будьте религиозными
Я считаю, что возраст, сдесь не причем.
Красота не принадлежит женщине и не является ее собственным свойством — просто в определенную пору жизни ее лицо отражает красоту, как оконное стекло — невидимое за крышами домов солнце. Поэтому нельзя сказать, что женская красота со временем увядает — просто солнце уходит дальше, и его начинают отражать окна других домов. Но солнце, как известно, вовсе не в стеклах, на которые мы смотрим. Оно в нас.
© Виктор Пелевин
это кто ж так рассудил? Что -то с вами не так...
Продукт системы обладает всеми качествами продукта который вы выбирали... утехи и услады к 45 годам все изучены а Любить эти продукты социума не обучены независимо от пола))
Есть пример в истории, когда женщина стала единственной и любимой, та самая Роксолана - Хюррем... смеющаяся... может в этом секрет)?
Глупости все это недавно к соседке приходил свататься один ей 75, ему 90. Она отказала.
*****yulia *****
Пиздёжь это всё ,не слушайте того кто это вам скажет.
Старуха уже, и 90% мужиков это очевидно. Не считая 10% извращенцев, и кому вообще
по барабану, что.
Ольга Оленька
Аха ха))))) возможно муж и любовник скооперировались.... Женщины которые ведут аморальный образ жизнь не нужны в любом возрасте
бред сивого осла
в 20 можно хуже выглядеть чем в 45 и иметь хуже здоровье
я и в 32 никому не нужна
Зайди на сайт знакомств и выбирай.
Налетят от 18-ти до 80-ти)))
глупеют некоторые.
Есть желание с вами познакомится) не против? Дайте свою почту
Потому что там уже другие заботы, поднимать детей и тд