Психология

Хм, после 40 лет женщина становиться не интересной? ( навеяло).

знаю несколько женщин за 50 так они очень очень интересные. моим родителям по 55 лет живут вместе больше 30 лет но папа до сих пор говорит что мама самая красивая, смотрят друг на друга влюбленными глазами гуляют за ручку держась.
Шаира Икрамова
Лучший ответ
Для мальчишек да)))
Наталья ***
Хе, настоящая женщина становится интереснее чем когда-либо!
для любителей молодых тел она становиться неинтересной.
не знаю. мне пока ковалеров хватает. даже одноклассники сына засматривются.... может после 50 лет??.. иные и в 35....лет... когда я еще девочкой выглядела, были тетками.... весившими под 70 кг.. .
это и от ген зависит и от того... какой образ жизни.. .
я вот могу себе позволить не кушать... так как физически не работаю.. .
а не все женщины могут не кушать до четырех дня или кушать один раз в день... особенно те, кто работает много... а от этого вес идет вверх.. от усталости излишней портится цвет лица и морщины.. .
но.. конечно... и некоторые домохозяйки так себя распускают.. что смотреть тошно: (((...
Так задумано, чтобы хватило другим.
становится.
самой себе.
дальше вниз по наклонной.
если сама себе интересна, если сама себя радует и в зеркале самой себе улыбается постоянно, то и окружающие обращают внимание, и улыбаются, и мужчины считают за счастье с такой женщиной познакомиться поближе. Так-то.
вывод очевиден.
Улыбаться. Самосовершенствоваться. И еще раз улыбаться.
возраст ни при чем.
Для одних да, а для других, нет.
Насчет женщин не знаю, а вот мужчины становятся интересней :)
старой
не.. . совсем не интересной.... только более сексуальной, а потому-- более привлекательной...
Женщине столько лет, насколько она выглядит... .
Если женщина все время собой занимается (включая внешний вид, интелектуальность и т. д.) , то она будет интересной всегда
Оля Дулина
не просто ей надоело все чуть
Svetlana Kidanova
через 5 интерэсной о5
Светлана Мамакина Я ничего не поняла в ответе вашем(.
Можно поточнее о чём вы?
По поводу Не переживайте, ясно))
А вот через 5....((.
Можно поточнее о чём вы?
По поводу Не переживайте, ясно))
А вот через 5....((.
Наталия Купринская Я начал подозревать что вы ничего не поняли из первого вопроса
Но после второго я утвердился в этой мысли ))

Поточнее: Баба ягодка ОПЯТЬ