Психология
Что для женщины - 40 лет? Какой она становится?
Как прожила до 40 так и проявит себя в манере общения .,поведения, умение следить за собой во всех смыслах.
настоящей)))
Надежда Шмидт
....а так приятно уже не зависеть от мнения окружающих и испытывать удовольствие от своих действий,приводящих к душевному равновесию...)
Такой ведьмой что глаз не оторвать.
Не все в 40 лет расцветают
Если слушает других, то несчастной..
Коко Шанель говорила: «В двадцать лет мы выглядим так, как были задуманы природой; в тридцать - как нам бы того хотелось самим; но к пятидесяти годам мы получаем то лицо, которое заслужили» .
К женщине с возрастом приходит мудрость и настоящая красота. (Правда, к некоторым приходит только возраст)
Помните золотое правило — у женщины 40 лет нет недостатков во внешности, это — приятные «изюминки» .
Чем старше Женщина — тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает.
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу ест.
Мужчин с успехом делает рабами.
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами,
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены,
Изюминкою стать в руках Творца.
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 40 «с хвостиком» , вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии, цены, которой нет!
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает.
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу ест.
Мужчин с успехом делает рабами.
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами,
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены,
Изюминкою стать в руках Творца.
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии, цены, которой нет!
без пяти лет - ягодка...
"Сороковка". Есть такая половая доска.
Зависит от того, как она заботилась о своем здоровье. В 80% она становится толстой нервной рухлядью
Виктория Зайцева
Ахахаха! Это тебе наверное 60-летние лапшу вешали, что им 40, а ты верил ))
Татьяна Поспелова
Вне зависимости от заботы о здоровье - стареют и умирают ВСЕ. И Вы тоже. И Ваше презрительное высказывание напрвлено прицельно на Ваше же будущее.
...наверное, все сугубо индивидуально... у каждого свой жизненный опыт, свой "паровоз" за плечами... и будет она такой, каково ее окружение: если вокруг любящие, ценящие ее близкие, друзья, любимый мужчина, дети, то и женщина будет хоть в 25,хоть в 40 лет (и т. д. ) цветущей!))) Таких женщин всегда видно... К ним всегда тянет... С ними всегда интересно!)))
кто - какой, это индивидуально, думаю
не факт, что расцветает, набирается зрелости и соков, может и пожухнуть
она - с той же сутью - только сорокалетняя, возможно, грустит о молодости
и воспринимают все по-разному возраст, думаю..
если у ней голова полна предрассудков и условностей, то "взрослой женщиной", а если с ней все нормально, то такой же как и была до сорока)
такой, как надо :)
По большому счёту люди не меняются внутри, разве что немного - это зависит от жизненных обстоятельств и отношения к ним. Кто-то становится мягче и мудрее, кто-то - сильнее и жёстче. А какой женщина становится внешне - все знают.
мой любимый возраст женщины
Лада Чадова
почему??
сочной!
( женщина - в соку..)