Психология

Почему, как только женщине исполняется 40 лет, она сразу же становится никому не нужна? ? А если и нужна, то только в

~Kat'kin~ ;-)
Это происходит значительно раньше. Только до 40 лет до женщин часто не доходит, что она всего лишь бесплатная прислуга
Оксана Стяжкова
Лучший ответ
такое может случиться только с той, которая сама себе не нужна)
Akmaral Akimova
всем хочется молодок
Может срок годности подходит к концу?
Откуда ВЫ это взяли. , себя нужно любить прежде всего.
Дарья Бабичева
Асем Дисюпова
таки,
должен сказать, что вопрос хороший,
но есть, одно НО, -
многие женщины всю жизнь питались общепитовским,
и до сорока лет, и после сорока лет, не ведая о чудесах духовки,
таки,
и кому они нужны были, легко сама вычислишь,
таки да.
~Kat'kin~ ;-) я к этим женщинам не отношусь.
Неправда Ваша.. . Всю прелесть, всю глубину, весь спектр переживаний ощущаешь именно с женщиной за сорок. Прекрасный возраст ...для ценящих и понимающих)
"Нужные" женщины нужны всегда. А ненужных раз в три года кто-нибудь да бросит. Если качество одно, его и ценят год. Больше качеств, хороших и разных!)
Оля Третьяк
Если не нужна НИКОМУ, то что-то в женщине-проблемы.
Зачем сама себя накручиваешь? Мазохистка?
Златко О
Следите за собой+блеск в глазах=опытная секси
Madina Jilgel'dina
Вы ошибаетесь. Очень..))
Кухарки эротических блюд)
а кто берет-то?... импотент без 5мин, а ему ток.... жрать и диван
Соня Зайцева
Это закон или сами выдумали?)
Мне 50 лет и иногда приходится вырубать все средства связи, что б просто побыть сама с собой.
Моей подруге - 45 лет. Она замужем. Есть очередь из желающих взять её замуж
Моей знакомой 42 года. Она забеременела для себя, а после встретила мужчину своей мечты. Скоро свадьба
Все мы, про кого я пишу - бывшие кухарки. А жизнь закрутилась только тогда, когда нашли собственный интерес в жизни. И когда твои глаза горят, когда у тебя интересная жизнь, то поверьте, сразу становишься нужна всем.
А самое главное. становишься нужна СЕБЕ !
Tatyana Gutarova
Вся эта проблема - только в голове....
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт .
Говорите всем и всегда что вам 39.
Инна Матвеенко Тяжеловестная циферь....37 веселее звучит .
Интересный расклад сил...) )
Следуя Вашей логике, мужчины после 40 все повально страдают булимией и импотенцией) )
А это не так, самый, можно сказать, сексуальный расцвет у мужчин наступает именно от 40 до 50.
Ну если Вам так уж не везет с 40летними, может стоит попробовать общение с более молодыми?))