Женщины практичны)
А после 40- окончательно))
Психология
Почему женщина после 40 лет... на любовь смотрит как на обыденность? А мужчины наоборот?))) Оживляются!
не встречали такого.
Не следует путать секс с любовью!))
О Любви мечтают все женщины, а вот проходя детородный возраст потребность у женщин в сексе снижается, в то время, как мужчина остается способным иметь детей до глубокой старости.
Опыта больше. Смотря кто конечно.
где-то читала.. что у мужчин после 40..(вот и говорят бес в ребро).. начинается кризис среднего возраста.. они боятся состарится, женщины подтяжки делают, платья шьют.... а мужики как самцы пытаются осеменить побольше самок, дабы оставить след в истории (зззз, забавно звучит след:))) есть в этом что-то:))
Это не имеет связи с реальностью. Женщины более эмоциональны, мужчины прагматичны. Ваше предположение ошибочно или рассматривает какой-то очень частный случай.
Бред! Женщина после сорока влюбляется как девчонка.. даже еще хлеще.. если конечно влюбляется.. а не строит планы на совместную жизнь с подходящим ей мужчиной..)
Дети-то выросли и требуют больше внимания и... еды))
Ольга Середа
А жаль, что этого не понимают... некоторые... "великие" мужчины...
Хм! Влюбленность прошла а найти настоящую не получилось
Совершенно частный вывод. Всё исключительно индивидуально.
Потому что они оживляются к 35-39 лет
Женщина смотрит на любовь, совсем по другому чем мужчина, в корне. И мир, женщины чувствуют не так, как мужчины. Это совсем два разных существа, по психическому и даже физиологическому устройству. Обьединяет их одно- инстинкт продолжения и сохранения рода. О любви человеку можно рассуждать, после пятидесяти и то не всем. Твой вопрос, как раз это доказывает)
живчики)) еще те... бес в ребре оживает))
мужики самцы потому что. А женщины матери.
на чью любовь она смотрит, как на обыденность? На свою или на любовь молодежи в обществе? И что она называет любовью? Слова подхалимов мужиков, говорящих ЛЮБЛЮ без любви, а только по похоти.
и прагматичны.
Неверные женские стратегии приводят к эмоциональному вырождению.