Психология
Ну почему женщины старше 40( в массе своей) так не любят себя?! Я наблюдаю это каждый день -
выбирая себе одежду они стремятся к самым незамысловатым фасонам, которые не только подчеркивают их возраст, но и делают их старше. Если они соглашаются померять шапочку чуть более элегантную чем ночной горшок то они не надевают ее, а самым дурацким образом нахлобучивают. И тут же сдергивают ее с головы с возмущенным возгласом - куда мне это, я же не девочка. При попытках предложить им что-нибудь хоть нем- ного делающее их ярче и интересней просят что-нибудь попроще. Т.е. максимально убогое убивающее в мужчинах даже намек на то что-бы увидеть в ней женщину.
Потому что все вокруг дают им понять, что они уже вышли в тираж. (
ДА!!!! Так и есть!! Моей золовке 41 год, она выглядит просто потрясно. лет 30 можно спокойно дать. К ней тут приезжали подруги-ровестницы. Я вообще была в шоке. Таня вся такая очаровательная, одевающаяся красиво но не кричаще, следящая за собой и ее подруги закутанные в непонятную серую одежду и выглядящие лет на 15 старше.... И самое-то ужасное, что Таня - это скорее исключение из правил, а основная масса - это и есть женщины кот. абсолютно за собой не следят и следить не хотят.
Светлана Максимова
Вот!!! А я о чем? Я о том-же! А потом они-же еще и плачут:" Ах муж подлец такой - загулял, изменяет"
И т.д. и т.п.
енто потому шо у них отсутствует критик аналогичный
Что эти полу-больные дурочки-соски навязчиво могут предлагать купить-любой нормальный человек отшатнётся!
не там работаете.., не так работаете.. питаетесь. себя с ними сравниваете-это ваше будущее
Светлана Максимова
Ну почему не там? Работа мне моя нравится. Да и если-бы не так то у меня не было-бы
такого хорошего заработка. Ну а насчет сравнивать - тоже не вижу логики. Обидно
просто за них. Я-то старше их и вижу что они просто делают сами свою жизнь более
скучной.
И не только женщины за 40 - быть "серой мышкой" , не выделяться, быть как можно незаметнее - это удел женщин с заниженной самооценкой. И еще так одеваются девушки ( женщины ), которых не любят.
Светлана Максимова
А кто-же их таких полюбит?
Мне 50 скоро)) ) и я себя люблю ))) А советы не разбирающейся ни в чем, но имеющей большое самомнение молодежи не люблю
Elena Golub
ой ли ой ли вы себе льстите двадцатипятилетний аленькая цветочек
Светлана Максимова
Вот и замечательно. Таким как вы я ничего и не пытаюсь советовать. Они сами четко знают что
хотят. И на них смотреть одно удовольствие. Да. И причем тут собственно молодежь? Думаю в
свои уже 50 я все-таки могу видеть со стороны обьективно и разбираться в чем нибудь.
Не знаю, где вы таких женщин встречаете. Я такое могу только об одной знакомой сказать, но она сама признается, что не чувствует красоты, а в таком возрасте уже не научишь, да и сама не хочет, а данные шикарные! А все остальные знакомые очень даже интересно одеваются и выглядят моложе своих лет. А мне забавно, когда дочка требует, что бы я носила шпильки и мини, потому, что выгляжу в таком виде на 10 лет моложе. ) Это просто смешно, нас все путать будут. ) А вообще внешность - это отражение души, если душа молода, глаза светятся, женщина всегда будет выглядеть молодой и красивой!
Светлана Максимова
Вижу я их к сожалению каждый день в большом количестве на работе. И самое главное вы очень
точно подметили - глаза у них не светятся. Они внутренне махнули на себя рукой и раньше времени
записались в другую возрастную категорию.
я знаете ли женщину от мужчины уж как нибудь отличу.. даже если ей 40 лет... и нет ничего смешнее солидной женщины одевающейся как малолетняя проститутка.. к чему вы в сущности и призываете..: -)...
Светлана Максимова
Вы видимо неправильно меня поняли. Речь не идет об одежде не по возрасту. Речь идет
об отсутствии стремления быть элегантной в своей возрастной категории. О преждевременном
старении духа. О том что они относятся к себе как к старухам, хотя такими еще очень
нескоро станут.
Не хотят стареть и пытаются продлить молодость такими замысловатыми способами .
Светлана Максимова
Но они-же наоборот преждевременно себя старят. Считают что им уже ни к чему
стараться выглядеть привлекательно.
Украшать себя не значит любить .
зачем же так! ? давайте познакомимся - много таких, которые любят и себя -"иключения", я в их числе :), но панамку не одену, я уже ее носить не могу так, как смогу носить корону:)
Светлана Максимова
Конечно есть! И слава Богу! На вас таких смотреть душа радуется. Но обьективно
говоря вы к сожалению в меньшинстве. И вам доброго вечера.
это переходный период. в 45 - баба ягодка опять:)
Ольга Харитоненкова
лучше в 40лет старуху,чем таку ягодку в 45.
Светлана Максимова
Да если-бы! А то ведь относятся к себе не как к ягодке, а как грибочку сушеному.