Психология

Завтра опять гулять утром с собакой. Почему она пищит от восторга, а я еле ноги тащу - и так три года каждый день?

Ой, какой хорошенький малыш!

Потому что ей по делам нужно-по большим и малым.
А Вы как бы при нём ...уж не до визгов)

Думайте о том, что прогулки на свежем воздухе полезны для Вас и движение-это жизнь!)
Няшка_ Азалия
Лучший ответ
надо ее съесть!!
Маша Мезюн
А зачем вы взяли на себя такую обязанность? ну или собаку вообще.
Так раз завели собаку надо конечно гулять и ухаживать... надо было раньше думать заводить или не заводить.
У нас соседи имеют кокер спаниеля и тоже он у них бывает нагадит дома, они кричат, ругают, а сами гулять не сводят вовремя, вот и гадит он )
Mizuki Yonomori
А я своей по утрам позволяю писать дома. И сплю сплю в свое удовольствие!
И куда от такой денешься?
Aisholpan Zhuparbek
А вы думали, что выгулять собачку - это для ВАС развлечение, а не для нее?
Инна Макаренко
пфф так сделай в доме где нибудь лоток. пусть туда ходит а гулять будишь когда не лень
Olga Alishkevich
Ты бы тоже пищала от восторга, если в туалет два раза в день ходила.
Собака классная: 3
Ей важно Ваше внимание. Она счастлива уже потому, что вы что-то для нее делаете, проводите время с ней. И собакам в принципе физически нужен простор, пространство, где можно побегать в свое удовольствие, новая обстановка, с множеством новых звуков и запахов.
А еще ей действетельно нужно по делам)