Психология

40 лет. каждый день одно и тоже. это что же? как с этим справится? тоска настает...

По сути вся жизнь - одно и то же. Такая данность, с этим надо смириться. А тоска не от этого - что-то не так. Ищите, что именно.
Адия Есетова
Лучший ответ
найти увлечение себе ..которое закружит в веселом танце и будет интересно и увлекательно
Юлия Стержанова это я в курсе.... может не нашел?,,,
без понятия
Мария Малетина
Люди по 95 живут и то просят у Бога здоровья пожить немного...
Юлия Стержанова )))я постараюсь...
Сломай решетки ...
Вдохни свежего воздуха....
Юлия Стержанова ломал... там такая же фигня....
Дни не похожи на дни, но для этого надо их видеть
влюбиться, да так, чтоб аж тресло от желания... и тогда свою жизнь не узнаете!
Юлия Стержанова нет, спасибо... одни расстройства...)
Меня всегда учили: "хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам". У меня была очень хорошая жизнь. Но так случилась, что я стала инвалидом. Одна, ни с кем, ни с чем, ничья. Было невыносимо. Стала вышивать картины. Как красиво. Появились люди. Стало очень много общения. Просто полноценная жизнь. Я не призываю вас вышивать картины. Просто сделайте то что будет интересно вам и интересно тем, кто вас окружает.
Айжан Акаева
Юлия Стержанова счастья тебе... а можно в личку? есть вопрос...
Ты каждый день дрочишь?
Я бы не прочь получить в подарок еще дополнительные 40 лет жизни, мне вот не скучно. Жизнь одна и нет времени на подобное.
Solnywko Nenagl9Dnoe
Тоска?? ? Может кризис среднего возраста. Если да, то не волнуйся скоро пройдет к 42 годам.
Не знаю. Говорят, настоящие мужики всё знают.
Юлия Стержанова знают как делать, но вот ЧТО??
Выехать на прогулку хотя бы в соседний крупный город типа Новгорода. Или Кемерово.
Юлия Стержанова оп-па... всегда мечтал увидеть среденвековые города... спасибо... Псков... Прага..
Юлия Стержанова у меня соседний только Екатеринбург... но за совет, спасибо...
Предлагаю вам в этом году съездить в Судан, скуку как рукой снимет