Психология
Как убрать что то из головы,который 5 лет каждый день и каждый час нашепчевает покончи с собой ?
Сил уже нету с этим бороться.Завтра наложу на себя руки .Всё достало
Гнать однозначно - будь то подселенец или чья то программа. Главное поймите - он - не вы сами!! !
Это ему любопытно и интересно пережить ваш опыт смерти, а Вам это на фиг не надо!! !
Заздравный сорокоуст закажите на свое крещенное имя.. .
Но без вашего желания изгнать чужого не сработает лучшая техника - это все равно как в вашем доме вор - не ждите конструктивных диалогов, снимайте со стены ружье. . внутреннее, ваше.. . только не для себя, а для того что внутри.
знаменитые психологи и аналитики ставили эксперименты и сделали точные выводы: в сознании может жить только одна идея - доминанта. все остальные или посторонние мысли или из подсознан ия. найдите другую доминанту, которая вытеснит первую ложную. ну а если так уже 5 лет маетесь - что мешает сделать? иди прям щас в дальний окоп и застрелись! чего ждать завтра?? ? дурак и бездельник видимо, товарищ Гуша
мало ли кто что говорит. надо чистить энергетические связи. у тебя скорее всего подсадка или сущности или от манипулятора
Попробуйте с ним договориться. Может, разрешит до конца света дожить?
Сходи напоследок в православный храм на службу. А потом уже решай сам.
если пять лет, то специалист вам поможет. В психушку-срочно!
сходи к биоэнергетику.
к психиатру, или таблетки попей
Да ну его зануду.. . 5 лет говорить одно и тоже...
ой ну и дипресняк у тебя ОО! ОО нехарашо луче пазагарай!
от чего же завтра?
Вы почитайте литературу об этом.
Самоубийцам ТАМ ох как несладко "живётся",может даже хуже, чем здесь.
Я уверена, Вы передумаете!
О-о, не стоит . попробуйте понаслаждатья жизнью, ну не знаю послушать как прекрасно птички поют, а вообще лучше отпуск взять и выспаться.