Психология

Что думаете о людях которые, в 5 встают каждый день чтобы 15км пробежать?

Nune Balyan
Горжусь своим Младшим Сыном, он у меня такой бегун!
Марина Попутникова
Лучший ответ
Какие то сверхчеловеки))
сильны!
Да ничего о них не думаю. Люди ведут ЗОЖ, я не из их числа. Меня только на зарядку и тренажер хватает. Бег- не для меня
От себя не убежишь :)
Неплохо. Но 15 км... не перебор ли.
Гвозди бы делать из этих людей...))
5 утра у меня как-то не вызывают удивления))) Так же, как и бег в такое время. Очень положительно отношусь к таким людям. Сама раньше бегала. Ощущения потрясающие, несмотря на усталость.
Видимо, им после этого точно не на работу.
Oksana Moldakimowa
Я о них не думаю. Скорее всего это профессиональные спортсмены.
завидую их воле
им зачот
15 многовато.
Пак Лариса
я думаю у них проблемы с лишним весом
Респект)) Меня на 15 км не хватает.. И многовато как-то.. Да и в пять утра встать это для меня подвиг)
Айза Касумова
сильная воля
следят за здоровьем
Бегут на работу))
молодцы) че тут скажешь
Клопова Ольга
Сила воли
А что тут думать!! Завидую!!!
каждый с ума по-своему сходит
Прекрасная ебанутость!
любят бегать - копать не любят
Юлия Коваленко
что они МОЛОДЦЫ!
Нормальные люди! Рано ложатся - рано встают, чтоб наполнить свой организм кислородом !!!Такие, если молоды - то многого добьются в жизни! А если в возрасте преклонном, то удлиняют протяжённость своей жизни! Молодцы !!!
извращенцы
Молодцы. Они улучшают себя и общество вокруг себя. Им будет легче учиться и работать, легче служить в армии. С красивым тренированным телом легче найти себе девушку своей мечты.
Самые лучшие люди в мире
если они встают и бегают в -30, то они сверхчеловеки
Я не думаю в это время, а сплю))) респект таким, если они существуют
Нина Яковлева
Я за это время могу 2 пачки скурить. Лучше бы так и сделал если бы не спалось.
Оля Фокина
Красава