Психология
Как Вы думаете, сколько проклятий в cвой адрес Вы каждый день получаете за свое ехидство?)
С этим не шутят, мысль материальна и не надо допускать проклятий, не дай Бог, перейдет на семью и пр.
Вы плохо или не правильно думаете о людях. Неужели ехидство стОит проклятий?
Светлана Кудина
Да кто знает что чего стоит)
О людях я думаю тоже по-всякому.
Пусть рикошета боятся ))
С Новым Годом )
Как раз поменьше других ...кому ж охота наткнуться на моё ехидство
Удивительно читать такие слова от тебя. .
Да не волнуйся ты.. глуп тот кто их пишет. .
Тебе ли этого не знать.. Ты ведь выше этого.
И помни об этом. .
Светлана Кудина
Глуп... он очень глуп...
А я лишь говорю,
что все, что бросишь в человека,
то и тебе вернется
Р И К О Ш Е Т О М.
Remember it!
Remember...
А я лишь говорю,
что все, что бросишь в человека,
то и тебе вернется
Р И К О Ш Е Т О М.
Remember it!
Remember...
штук 100 в день. Правду никто не любит, поэтому переходит на личность правдоруба
Никогда не верил в проклятья. Если только воспринимать их как некое информационное сообщение.
Хм, хотел извиниться за, возможно, несколько категоричную позицию предыдущего ответа. Везде есть место неопределенности.
Светлана Кудина
не стоит извиняться. Вы лишь озвучили свое мнение... свою позицию. С праздником!
Я вот не ехидничаю, а все равно получаю проклятия. Хотя не советую, не советую!!!))))
Нисколько... Все в пустую, я чувствую лишь доброту и любовь и то, что все мы ждем тепла и ласки...) )
Со Старым тебя, дорогой!! ! Счастья и многих лет тебе, милый Берти!!!))
Mукарям Кидрячёва
http://otvet.mail.ru/question/84915350/ ...
хик...
Вообще нисколько-не ехидна я!
В глаза - ни одного, за глаза - хрен знает. )))
Светлана Кудина
Взаимно)
Просто с праздником.... без ответа...) )
мне всё-равно, а у них язык есть сказать что им не нравится=) я себя тоже стебу не меньше других=)
Светлана Кудина
Вам все равно, а ведь другому, может быть, и не все равно... ведь так?)
я ими питаюсь )
Светлана Кудина
не переешьте)
да мне пох на это
много.. . сытно... вкусно... энерго вампир я
У меня иммунинтет) ) А если подумать.. . наверное больше всего от брата, хотя это взаимно))