Психология
Почему ты каждый день не разрушаешь своё миропонимание, чтобы двигаться дальше?
Уже далеко зашел. Люди перестали меня понимать. Нужно остальных подождать.
Анастасия Ягодкина
А зачем их ждать?
Потому что я не йог
(другие задачи))
Оно и так само уже раз 5 поменялось вместе с мироощущением и прочим)
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Я не хочу их себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы, Образ Преступника, Образ Террориста, Образ Тайного Агента Полиции.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и создавать пользу и радость Людям и себе.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не могу Наркоманов Наркозависимых убедить завязать употреблять наркотики, потому что я не могу им помочь устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы они смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Всё, что я могу = это Самой быть Примером Образа жизни без употребления наркотиков и рассказать, что мне очень понравилось жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, жить счастливо по трезвому без употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Чтобы возникающее в обязательном порядке инерционное движение не успело опомниться и создать внутренний конфликт. Спешить лучше медленно.
Я его оттачиваю, чтобы оно было более проникающим в тайны мироздания.
Потому что не надо ничего разрушать, надо перестраивать.