Психология
Почему с каждым днём.... разочарование все больше и больше ?
Да потому что понимаешь, что не ты властвуешь над обстоятельствами, а они над тобой. Это ощущение беспомощности... утрата веры и надежды, как последнего спасения твоей мечты... Это как снежный ком, который с каждым днём становится всё больше и больше. Когда нервы на пределе и ты подавлен, обеспокоен, несогласен и сопротивляешься нарастающему разочарованию, горечью и возмущением. Тягостное это переживание... испытание. Окружающая нас жизнь дает много поводов для разочарования. Мечты разбиваются, замыслы рушатся под напором ежедневных проблем, и в конце концов начинает казаться, что разочарования и неудачи - обычное состояние твоей жизни, это тупик... ((( Как только разочарование достигает своего апогея мир, или другой человек кажутся ненавистными, а жизнь невыносимой. На самом деле - это всего лишь очередная иллюзия, уловка ума, который стремится сохранить свою власть над душой... Сам всё прекрасно понимаю, но сделать ничего не могу... (((Хочется убить и разрушить этот мир, или умереть самому... И по этому я решил сейчас удалить свой Мир на Майле... Он для меня потерял ценность. (((
Фирка*** Багдасарова
Вот что я сегодня ещё понял...разочарование,зачастую оборачивается эмоциональным насилием над собой...
предвзятость рулит.... человек видит только плохое и не замечает хорошего
мудреешь с каждым днем!
перестаньте кормить..
в чем?

сбейте систему - перестаньте разочаровываться. Попробуйте хотя бы раз принять что-то так, как есть. Потом понравится, забудете, что существует разочарование...
конкретно не везёт и уже система не везения
Романтик превращается в скептика.
ранимость натуры. Два-три неприятных момента (тем более, подряд) , и опускаются руки. . Знакомо. А дальше по схеме, которую описал Странник.
Наверное человек делает тоже что и вчера, а результата ноль.
Потому что запросы все больше, и больше...)))
Дария **********"""""
да нет....всё как у всех)
красивое нечто зовёт вас- возьмите и наберите- красивые пути... -почитайте ...закройте глаза и попытайтесь мысленно идти.... там пусть сложится прекрасно... -будите гореть... -раз такое случилось в мыслях- тогда серости за вами не поспеть....
потому что вы с каждым днём всё чаще и чаще освобождаетесь от иллюзий
радуйтесь этому :)
раз-о-чарование - это крушение иллюзий, снятие пелены/чар с глаз ваших.
Если вам больно от этого, это лишь говорит о том, как сильно вы цепляетесь за свои иллюзии и не желаете их отпустить.
радуйтесь этому :)
Будет и светлая полоса в вашей жизни !