Психология
почему я с каждым днем станновлюсь высокомернее и высокомернее?сижу вот в гордом одиночестве..нужнно меняться или остави
почему я с каждым днем станновлюсь высокомернее и высокомернее?сижу вот в гордом одиночестве..нужнно меняться или оставить все как есть?
Это проходит, нужно просто расслабиться, это возможно попытка доказывать людям свое превосходство, но это не к чему, сама знай, что ты лучшая, остальных убеждать не нужно.. . может кто обидел когда-то и вот что получилось, сама себе накручиваешь и все. Лучше не быть высокомерной, а быть милой и сексуальной ))
Это уже называется отклонение от психики, дальше будет хуже.
Золотая узда не сделает клячу рысаком. Сенека Старший
Задумайтесь, только не принимайте близко к сердцу пожалуйста
Если тебе хорошо в одиночестве - зачем что-то менять?
Однако исходя из того, что у тебя тут 838 вопросов и 1786 ответов при КПД: 20.2%, жаждой одиночества ты явно не страдаешь)) )
Если ты в реале стремишься к одиночеству, а оставшись одна выходишь в сеть - то это уже интернет зависимость и надо что-то менять.. .
ыыыы
скока раз уже зарекался не отвечать серьезно, не посмотрев ЛК)) )
тонкий троллинг рулит)))
ыыыы
тонкий троллинг рулит)))
Зульфия Ахметова
i ne len' vam bilo smotret' kakoy u menya KPD ? )) nu da ya internet zavisima .. (( menya kupatsya pozvali toka chto a ya otklonila predlojenie chto bi tut pobol'she posidet' .. kajetsya et uje ser'eznaya problema )))
Зульфия Ахметова
vot vchera odin v klub priglasil nu s prodoljeniem .. a ya predpochla doma odna porno posmotret' .. )) vot chto so mnoy ??
недавно на подругу обиделась и потому, что она в майле не мне притензии шлет, а мужу. Я видете ли ее не пригласила на ДР мужа. Меня это так обидело!!!! Вот теперь тоже, сижу дома с ребенком, и понимаю, что мне как-то хорошо без всех их. главное сейчас семья и все. А у нее и так есть подружка, которая поддержит ее в шатании по ночным клубам.