Психология
Тот кто, каждый день из года в год сидит на Ответах- у них личная жизнь вообще есть?
Ответы как игра в "паука". Время скоротать можно. Если бы я тут сидела постоянно то за 9 лет у меня было бы не такое количество баллов.
Какое кому дело до чьей то личной жизни?
На то она и личная, чтоб никто в нее не лез и о ней никто не знал ))
Есть, не переживайте то так )))
у всех по разному.. у кого-то весьма интересная и активная, а у кого-то нет совсем...
Люди приходят сюда по разным причинам. И далеко не всегда приятным. Не нужно мерять всех только исходя из собственных возможностей в жизни. Довольно много людей вообще не в состоянии выйти на улицу - для них интернет заменяет живое общение. Есть люди у которых проблемы в жизни и нет желания общения с окружающими, есть люди просто интернет зависимые. Да и еще исходя из личных наблюдений - не все будут выкладывать всем свои причины.... Все разные...
У меня нет
Ответы это жизнь!
в т. ч. личная жизнь..
ne somnevaitesi, vseo v norme i daje deti=))
Так только боты сидят.
А я знаю? ) От куда мне знать . Я знаю только про тех, кого хорошо знаю НО неправильно считать, что если человек чем-то занимается, то это его единственное поле деятельности. Не знаю удачное сравнение или нет, но это то же самое, когда учительсчитает, что ученик должен заниматься только его предметом, и отдавать всего себя именно этому) Так же и с общением в интернете . ПО ту сторону от нас люди думают что угодно. НО это же только их предположение.
ооо.. опять спайс впереди.. (((((((((
вот как поспеть...
а на вопрос.. конечно..)))))
вот как поспеть...
а на вопрос.. конечно..)))))
Мы отдаём её Вам, но Вы не цените, и говорите иди в себя... Иди в себя и там живи ((((Но Мы же... эхххх
ответы-это тебе не дота. Тут зашел в приложение, ответил на интересный вопрос и дальше своими делами занимаешься. Я на работе во время перерыва например здесь время коротаю
насыщенная
У такого человека нет личной жизни. Или ничего не складывается на данный момент.
нет
Есть. ответы-хобби
Есть. Вот в ответах она и проходит
канешь
Каждый вечер я сижу на "ответах" на встречу своей судьбе..
это она и есть
Конечно есть, не думаю что Ответ чем то мешает)