Психология
Вся жизнь тянется под откос. Уже много лет сижу дома, не выхожу на улицу практ чески вообще, могу просидеть дома
долго. Друзей не, девушки нет, нет интереса вообще. Все начилось ещё со школы с класса 8, стал замкнутый, стал играть в компьютерные игры, перестал полностью выходить на улицу, друзья начали даже говорить, когда они были, что я какой-то ни такой стал, что раньше ты был более общителен. Хотя я всегда начиная с самого детства был скромный. Ну вообще мне уже 19 лет, в армию не взяли сейчас, из-за того что давление и пульс высокий, постоянно какой-то стресс, проблемы с пищеварением. Прямо какой-упадок, и не знаю, что с собой делать. Когда гост домой приходят к родителям, то всегда за компьютером сижу, боюсь выйти, боюсь чужого мнения, много секций поменял из-за того, что кто-то мне, что э-то скажет плохое и посмеется, я сразу же принимал это близко к сердцу и бросил заниматься. Могу даже летом тупо сидеть дома и не выходить, пускай даже погода будет идеальная, максимум только езжу на дачу и все, и больше никуда. Также при сильном страхе начинаю весь трогать и начинает колотить прямо по всему телу и какие-то поддергивания появляются. Мне пора в психушку ложиться, так?
Скорее всего ваша проблема из детства. Ваш внутренний ребенок был кем-то отвергнут, не принят таким как есть, не понят, не получил достаточно любви. Вам говорили, что такой как вы есть-вы этому миру не нужны и лучше вам стать кем-то другим, тогда все вас полюбят. Это проблема миллионов людей, эмоциональная инвалидность своего рода. И с этим тяжело жить, так как вот вы уже взрослый человек, сам по себе и вроде нет видимых причин. Но все это внутри вас работает на бессознательном уровне и отравляет жизнь. Вы не знаете кто вы и зачем, отсюда вы не можете найти стимул жить. Ощущение-будто проживаете чужую жизнь. Прямо сейчас нужно сказать себе:" стоп, я так больше не могу, я хочу полноценно жить и быть собой". Найдите корень эмоциональной проблемы, попытайтесь понять и простить всех людей, кто когда-либо причинил вам боль. Поймите, что они делали это не потому что вы плохой и неправильный человек, ни на что не спосоьный, а потому что у них точно такие же внутренние проблемы, которые они на вас проецировали. Сбросьте с души этот груз, который вы сейчас таскаете и разрешите себе быть собой, таким как есть) не давите на себя, не ругайте себя. Найдите то, что вам в себе нравится. начните с малого, наблюдайте за собой-что вам нравится в этом мире, начните пробовать этот мир на вкус, цвет. В итоге-вы будете даже благодарны всему негативному, потому что это тоже часть вашего пути, ваш личный опыт-который сделает вас сильнее, мудрее и лучше. Все что было с вами ровно до этого момента-сформировало то, кем вы являетесь сейчас. Но вы не обязаны ходить по кругу, вы можете начать жить прямо сейчас. Все что для этого нужно-желание и принятие решения внутри себя. У вас все получится, и вы скажете в будущем, оглянувшись назад прямо в этот момент :"спасибо!" Я в вас верю и вы поверьте, что заслуживаете жить по-настоящему, а не наблюдать за своей ускользающей жизнью !
Дарина Рябоконь
друг, что с тобой щас, у меня похожая проблема щас, тоже 19 лет
"Мне пора в психушку ложиться, так?"
Нет.
От вас еще может быть польза. Донорство органов и тканей, лабораторные испытания новых препаратов, удобрения, на худой конец.
Уходи, тролль позорный.
Нет.
Уходи, тролль позорный.
Вероника Ульянич
Если серьёзно, то я не тролль. Это правда, так и есть. Я не шучу
А куй дрочить пробовал?
Вероника Ульянич
Че сразу куй то?
походу дела у тебя социофобия
нужен психолог
а работать-пробовал?
Вероника Ульянич
Нет
Ну ты просто интроверт- ничего плохого и опасного тут нет. Ищи работу не требующую сильной общительности, ну или хотя бы подвешенного языка. А так живи себе и не заморачивайся. Хобби что бы не скучать найди, на единоборства походи. Бушь знать что если что ка-а-ак дашь по тыкве, сразу уверенности поприбавится))
Нравится комп? Программировать или хотя бы банально чинить поучись- и хобби и полезно!
И всё. Живи как нравится и умеешь, и не парься за зря- все ж разные!
Вероника Ульянич
Да ну эти секции. Не хочу я на них ходить. Я столько секций уже поменял спортивных, на последнюю ходил в 9 классе, и это было 4 года назад.
ты как я? Оо, братан привет
Вероника Ульянич
Ну привет. У тебя то в чем проблема,?
Ну так хоть стань Супер бойцом в онлайн - PlayerUnknown's Battlegrounds. Может прославишься на весь мир.)
Вероника Ульянич
Пока денег нет