Психология
Человек не работает уже 2 года.. сидит дома.. как это скажется на нём?
Ну и молодец. А какой смысл в работе, которую умеют делать миллионы коллег? Вот если бы она была уникальной, типа науки...
на нем никак. .
:)
.. вот на доходе скажется
:)
.. вот на доходе скажется
дома полно работы
И какое по Вашему нам должно быть дело до частной жизни человека? ) Осудить)?.. нет мне не интересно это..
Дольше проживёт. :-))
Если человек выпадает из социума на 2 года и более, то вернуться обратно ему очень затруднительно по мнению психологов
Может быть человек на пенсии? Заработал - отдыхает
Не выгнать из дома тунеядца!
Обленится еще больше!
ты жора ещё пару лет посиди... станешь не традиционной ориентации точно.)
Вернуться в социум, как сказали выше - будет очень трудно. Только зачем? Зачем за кого-то решать, мешать, может он как раз и стремится к уединению. Материальная сторона - непонятна конечно. Но и такое возможно. "опекуны" страдают, то . А больше никто. Если это просто лодырь, пользующийся доверием близких.
У самого похожая ситуация, вот здесь и торчу. На счет тупеет и выпадения из социума, не согласен куда ж от соотечественников денешься.
Тупеет, становится асоциальным, вообще считаю что в любом случае - полная деградация., конечно если он не имеет каких либо психических нарушений...
Станет хикки.
Это сказывается на близком окружении этого человека, появляется раздражительность, даже нервозность. Если человек здоров и возраст не пенсионный - срочно искать работу и вживаться в рабочий ритм!