Психология

Может поможете? Больше года сижу дома без работы,сначала просто отдыхала после предыдущей,потом этот дурацкий

кризис начался.В общем,пока искала,прошло много времени,но проблема в другом,пересидела дома,на новую работу выходить страшно,собеседование,новый коллектив...от мыслей про это ужас нападает.Так еще лишний месяц дома просидела(((Может есть какой способ пересилить себя? А то с одной работы уже убежала на следующий день,психологически не смогла.А ведь до этого 10 лет работала в разных местах,такой проблемы не было
Откройте свой бизнес! Будите хозяйкой - хотите приходите хотите неприходите и коллектив себе подберете из знакомых людей.. . ;-)
Анна Коркунова
Лучший ответ
Кклавдия Николаевна Ильина Это и хочется,идеальный вариант,одна проблема-деньги,фантазий хватает
карма зацепила в болото. нужен взрыв. катарсис
Трудно челу без совета своего духа-Господа!
Родная, а что ты можешь делать?
Кклавдия Николаевна Ильина Вот и не знаю....Раньше такой проблемы не было,даже на нелюбимую работу спокойно ходила
Может вам предлагают ненужную работу нелюбимую тогда понятно.... ищите только то что вам нравится не смотря ни на какой кризис)))))))))))))))))))))))))
уже извесно, что человек сидящий дома более года работать уже не хочет
Кклавдия Николаевна Ильина Так раньше никогда столько и не лентяйничала))).А что теперь делать не знаю....
Это мне знакомо даже очень, комфортно чувствую себя дома и не хочу работать больше никогда. Если вы честно скажете себе такие слова, то и проблема отпадет.
Кклавдия Николаевна Ильина Может быть и так))) Но муж не миллионер,мне стыдно смотреть как он горбатится,а я ерундой занимаюсь(((.Тут слово-надо,а не хочу.
иногда неловкость перед теми, кто тебя, по существу, содержит, служит хорошим стимулом, если Вам, конечно, приходится это испытывать.
Кклавдия Николаевна Ильина Вот именно,стыдно.Все работают,а я нет,пользы 0.
А вы не смущайтесь, дня достаточно что бы узнать подходит вам работа или нет. Нитко же не требует от вас что бы всю жизнь проработали там где вам тяжело. Думайте, смотрите, подбирайте, где вам по себе будет туда и идите. Может вы слишком многого от себя требуете, возьмитесь за простую работу, может вашу планку пора сбросить. Для себя любимой не нужно рваться, просто делайте что вам будет более менее комфортно.
Кклавдия Николаевна Ильина Так,к сожалению,выбор сейчас маловат,особенно в небольшом городе.Планку уже занизила,самое прикольное,на некоторые работы не берут,говорят,слишком для нас образование и опыт хороши,уйдете,смысл Вас брать)
Стах перед новым??? ?
насртой себя на лучшее, забудь про плохого.
Что теряешь?? ? максимум уйдешь если не понравится!
Кклавдия Николаевна Ильина С одной уже ушла((( Теперь боюсь повторения сценария,так у меня вся трудовая по неделе будет(((
Вам в конце концов деньги не нужны? или кризис Вас особо не коснулся, как обеспеченного человека? Моя знакомая за день собралась на абсолютно новую для нее работу, потому что нужно было срочно гасить кредит, а мужу зарплату задерживали из-за кризиса неплатежей. Возьмите себя в руки и вперед! Надо!! ! Не все мы легки на подъеи, но этот шаг сделать надо. Никто за Вас не сделает, соберите волю в кулак. А новый коллектив может стать родным, поверьте, я проверила ;о)