Психология

Если человек 25 лет сидит в Ответах, для общества он потерян?)

был бы нужен обществу в ответах не сидел бы ( одни бы)
Вика Пащенко
Лучший ответ
Вы, матушка, загнули,,, 25годков,,,, как в петровской армии,,,, ответам в прошлом сентябре только 10 стукнуло,,,, ему еще сидеть и сидеть,,,
Он в этом обществе, значит не потерян
ответы существуют не так давно
Просто Настя
А кто вообще нужен этому обществу?
Не больше 11 ответам. Все или почти все общество ими пользуется, что не загуглишь, везде как вариант Ответы.
Olga.doronina.1971
ты подруга загнула, инетом пользуются всего около 20 лет
Галина Егорова только я 21 год им пользуюсь.
а сам инет лет на 5 старше.
но ответам только лет 9 - 10.
скока?? ответы еще столько не живут!
....понимаю, что хотели сказать в 25 лет... ( согласен, это прожигание всех прелестей в жизни...) Всегда достаточно связи и почты, а такие сайты для развлечения и убивание времени....
Tatiana Mihailova
Зато какой он умный, интеллектуально и культурно развитый теперь.
Психолог, философ, механик, бизнесмен, ясновидящий, политик, жизненно подкованный во всех аспектах, знающий компьютер и повидавший мир, пусть и на картинках.
И, что является не менее важным- человек с отличным чувством юмора и несравненным чувством стиля.
Да в обществе такой как раз и нужен. После 25 лет на ответах, я бы такого вообще в президенты бы посадил.
ответы развились году в 2006,по крайней мере я тогда сюда заходил с первого смартфона нокиа е65
Zhanna Uteshova
Так им всего 11 лет)
Привет)
ответам около 10-12 лет
Нет) Обществу пригодится Высший разум))

Ответы начали работать с 21 августа 2006г
Валя Владыка
Ну общество может спросить у него что-нибудь...
Эльф Урд
Не потерян, он может тут раздавать советы даже хоть и не знакомым людям .
Антонина Короленко Там одной маме не растопить котел,, может проконсультируете?))))))
Мархабат Хамзина Доброго дня))
Возможно он прикован к постели, то в этом случае-это для него весь мир. Так как в ответах есть люди со всего континента.
Мы никто - чтобы судить.
Елена Баюрова
Я 7 лет отсутвовал на ответах. Пол года опять здесь...
Нет, не потерян
Ragida Mirsharipova
значит я уже давно потерян
человеку 25 лет или он сидит тут 25 лет? Если первое - то х его з. А если второе, то ответы столько не существуют :)
Это личное дело каждого на что тратить свое время, а потерян или нет... уверен, что найдутся те кто скажут, что потерян, а кто то скажет, нет по этому на болту надо крутить мнение окружаюших