Психология

если человек работает целыми днями,"пашет",не покладая рук,то когда же он успевает почти весь день сидеть в Ответах?

и не просто сидеть со статусом "на сайте",а каждые 2 минуты выдавать по глупейшему вопросу,при чем один и тот же вопрос по 5 раз...плюс глупейшие ответы.И успевает хамить незнакомцам,без причины,просто так...Но рьяно утверждает,что "Я умнее всех вас,много работаю,прокладываю карьеру...."...ето как? ладно бы просто "прокладывал карьеру" ,без хамства и не цеплялся к пользователям...пусть себе прокладывает...а то еще и цепляется,матом кроет,оскорбляет...А работает то когда??? Ну да,бывает человек в кабинете сидит,там есть комп...Но в кабинете ведь не будет сидеть совсем еще зеленое существо,не знающее элементарных правил этики,и пишущее текст на уровне 2 класса...Не просто прикалываться,как бывает люди намеренно коверкают слова,ради шутки,а такое впечатление,что либо 2 класса закончил,либо...психика нестабильная...и хамит то же на уровне 2 класса...просто набор слов из мата...никакой логики.Да еще и в институте учиться...Или может?Наверное я ничего не понимаю...вообще...:-))
Олеся Щаврук
Кира хочеш совет: Не включайся на дебилов....
Madina Musaeva(Iminova)
Лучший ответ
наверно ВЫ прогсто ничего не понимаете.. . ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА
завидуешь что ли?
Aida *)
от вас эмоции так и хлещут. ну, увидели в за день, что человек много общается - и что? может, у него выходной в то время был. вы же каждые 24 часа его не отслеживаете. или отслеживаете? тогда вопрос - кто из вас здоров. человек прикалывается, отдыхает, пытаеться общаться. а вы за ним следите.. . вы в личном кабинете все уже разобрали-поняли? кто-то сидит неделю тут сутками, а потом год не заходит .кто-то раз в день, но часа на два. вы совсем больной человек. ? "если человек работает целыми днями, "пашет",не покладая рук, то когда же он успевает почти весь день сидеть в Ответах? и не просто сидеть со статусом "на сайте",а каждые 2 минуты выдавать по глупейшему вопросу, при чем один и тот же вопрос по 5 раз... плюс глупейшие ответы. И успевает хамить незнакомцам, без причины, просто так", "Но в кабинете ведь не будет сидеть совсем еще зеленое существо, не знающее элементарных правил этики, и пишущее текст на уровне 2 класса... Не просто прикалываться, как бывает люди намеренно коверкают слова, ради шутки, а такое впечатление, что либо 2 класса закончил, либо... психика нестабильная... и хамит то же на уровне 2 класса... просто набор слов из мата... никакой логики" - это ваши слова. а теперь спокойно и внимательно прочитайте, что вы написали. складывается впечатление, что это вы недоучились в школе. или вас там не научили связно излагать мысль и не оценивать всех по себе. мало ли кто как коверкает слова? и мало ли, что вы не понимаете в мнении противоположного человека? зачем же сразу всех в дебилы записывать? у каждого человека есть свое мнение по любому вопросу. СЛОВА НЕТ, В СЕТИ ЕСТЬ РАЗНЫЕ. И КТО НАРОЧНО ТРОЛЛИТ И ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ, И КОМУ ПРОСЛАВИТЬСЯ НАДО. ХОТЯ БЫ ЗА СЧЕТ "КАРЬЕРЫ", И МАЛОЛЕТКИ С БРЫЗЖУЩЕЙ ПОТЕНЦИЕЙ - ВСЕХ ПОЛНО. но вы огульно охаяли всех отвечающих. а это говорит О ВАШЕЙ самооценке. не надо считать себя лучше всех - чревато. потому как найдется тот, кто будет считать так же. и вас опустит ниже плинтуса. и вы будете задавать тот же самый вопрос, но уже о конкретном человеке. и будет все так же тупо, как вы тут говорите о других
Олеся Щаврук усе читать не стала-лень...что ты вы не в ту степь...как будто в моем вопросе узнали СЕБЯ и вам стало до жути обидно...не про вас я, не про вас...вот вам цветочек,что б не расстраивались :-)
из подобных бизнесменов, олигархов ( или олигофренов-вопрос спорный)... состоит интернет как минимум на 50 %)) Поэтому просто не заморачивайтесь, в интернете можно все, тем он и притягивает) ) Я тоже могу сказать, что я Бритни Спирз-и вряд ли кто-то сможет доказать обратное))
Aда Абдул
Олеся Щаврук а Бритни хорошо знает русский язык? :-)) Тогда я-Натали Портман...Обожаю ее.
Да врет просто, честно не могу понять как можно просидеть в ответах больше часа, у меня ни разу не получалось нервы не выдерживают,
Своего рода Юлии Цезари ((Чтобы сидеть здесь часами, нужно быть отмороженным на всю голову.. Потому те, кто так делает, типичные неадекваты с низким уровнем интеллекта и завышенной самооценкой.. Включите на них "игнор"-и не парьтесь))
Он случайно не в депутаты карьеру прокладывает?
Олеся Гоцуляк
Олеся Гоцуляк Кем работает этот гений?
Олеся Щаврук Нееееееееее....какие депутаты?это вообще девушка.
Тоже удивляюсь! Ну ладно я сейчас не работаю, а мои подруги практически все работающие и с маленькими детьми. Когда бы не включила интернет - СИДЯТ, такое ощущение, что живут ТАМ. И вот всё время спрашиваю у себя, как можно так работать, кто им есть готовит, с детьми сидит....