Начну по порядку, во первых убираюсь только я, когда работала не убирал никто, потому что мама тоже работала, сестра убиралась последний раз наверное лет 6 назад, сейчас временно не работаю и убираю только я, в том числе ужасный, неимоверный срач, который устраивает моя сестра, когда я маме говорю, она говорит ну она такая, что сделать, уберись ты, на сестру бесполезно влиять, даже когда мы убираемся, её это бесит и она начинает шуметь, дверями хлопать, греметт, орать. Элементарный пример вам, мама пошла стирать вещи, закинула все в стиралки, в том числе и её вещи, она начала орать зачем мои вещи тронула, начала стучать по стенам, кидать вещи, орать. Это лишь пример, знали бы вы больше, вы бы упали.
Во-вторых, мама полностью сошла сума, это влияние сестры и отчима, он армянин и такой же упоротый как сестра, когда я маме начинаю объяснять, что я не могу так жить в таких условиях, например я не могу говорить по телефону, особенно ночью, потому что мама спит в моей комнате, выхожу на кухню поговорить, сестра начинает орать и стучать, даже в туалет страшно выйти, так вот, объясняю маме, что не могу так больше, что депрессия уже от такой жизни, она говорит рот закрой ты че ш чтобы жить отдельно от родителей, выйдешь замуж уедешь, я говорю, чтобы выйти замуж надо с парнем по телефону говорить, надо гулять, а она мне не даёт выйти из дома позже 8!мне 20!называпт меня постоянно ш, хотя у меня за 20 лет были только 2 парня с которыми я серьёзно общалась и девственности я лишилась в 20,почему я должна все это выслушивать целыми днями? Почём должна подтирать за всеми? Почему должна терпеть это свинство? Сестра профессиональная скандалистка, цепляется ко всему, я уже вся на нервах из-за этого, сестра и мама стали ассоциалтными, всех ненавидят, всех осуждают, поссорили меня с близкой подругой. Я жила год одна, это было прекрасное время, ну я училась, мама с первого дня писала проклятия и угрозы, что заберёт меня домой, в итоге она поругалась с хозяйкой кв и меня выселили. Как мне избавиться от чувства вины и от беспокойства о мнении окружающих? Я постоянно думаю а не поступлю ли я реально подло и как ш? Что скажут вокруг? хотя я понимаю, что люди вокруг примерно понимают, что моя сестра монстр, так что они поймут. Я понимаю, что так дпллше нельзя жить, я так тоже сума сойду. Подскажите какой нибудь город в России со средним уровнем заработка и со средним уровнем расходов.
Закон на моей стороне, так что родителей я не боюсь, конечно адрес придётся не сообщать, так как эти умалишенные могут и до меня добраться.
Отвечу на вопросы, которые у вас наверное возникли, мама на время решила уехать от отчима, он пока живёт отдельно, сестре 18.
Психология
Привет всем, мне 20 лет. Я устала от такой жизни. Мама и сестра правда не дружат с головой, целыми днями происходит ужас
беги от них
и не грызи себя - они сделали выбор
не повтори его
и не грызи себя - они сделали выбор
не повтори его
Найди путевого парня и живи у него .
Научись жить в бардаке и срачи и убираться не кому не прейдется .
Весело там у вас). Снимите жильё и живите отдельно.
В другой город переезжать без поддержки, девушке, одной, слишком радикально и не каждый сумеет
многабукав