Психология

Мама обижается что она целыми днями даже по выходным готовит у плиты, а мы с папой по дому не убираемся. Права ли она?

Мы с папой ТВ смотрим, или просто отдыхаем. Насколько права мама в данном случае? С другой стороны, мы же ее не заставляем готовить целыми днями и не запрещаем отдыхать...
Ой, да ладно... весь день у плиты.... 2 часа и еда на весь день готова....
Мпмп так говорит, наверное потому, что ей не хватает вашего внимания.. ну и само собой надо за собой убирать.. у нищих слуг нет....
Р=
Ромеллkа =]]
Лучший ответ
Ваша мама совсем оборзела ещё хвост поднимет
ну так не ешьте, что за проблемы и она сможет отдыхать
Движение это жизнь. Так живите вместе с ней.
Надежда Bnd
Точно. Неправа. Нефиг вас, дармоедов, кормить. Себе пусть что-то сварганиит быстренько и все. А по дому график составьте и убирайте по очереди. Как в общежитии.
маме нужно перестать готовить и стирать... придется и вам с папашей включаться в процесс... но, думается. что маме не хватит характера на это
Если бы она не готовила, что бы вы ели? Или вы согласны на фастфуд? Ну тогда сообщите ей об этом, чтобы она так не мучилась и отдыхала больше.
*K
**dano4 Ka**
Вы не заставляете, а жрете и сорите, и в трусы еще срете, и носки у вас воняют, стирать все надо.
Скажи ей, что у прислуги выходных не бывает.
Алла Стефаник
Вот обидится на вас с папой мама, и уедет в отпуск без вас. Тогда и будешь думать права ли она была.
Обнаглели.
Ася Машурова
Бедные мужчины! Мама сама поставила к плите..
а может, засучить рукава в выходной прямо с утра, чтобы места у плиты не осталось?
Юлия Голубева